Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[60]: Утилизация Азиопы.
   
Re[60]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Игорь 19-05-2022 04:47

Ха-ха-ха!!!
А вот армия Паулюса эвакуируется в Сибирь выполнив все задачи, задержав аж 2 фронта Красной Армии. Ха-ха-ха!!!
Ха-ха-ха!!!
Вот и "Азов" с другими ВФУшниками эвакуируется на зону под Еленовкой. А поскольку в ДНР места уже от ваших пленных не хватает, то часть перевозит российский ФСИН на автозаках в СИЗО в Таганрог.
Ха-ха-ха!!!
Слышь, бесхромосомный, а кто с кем договорился об обмене, Зеленский с Арестовичем или Анна Маллер с Залужным? Ха-ха-ха!!! Видел как Зеленский, сделав озабоченную мордочку, рассказывал что он звонил по этому поводу и Макрону и каким-то там "лучшим переговорщикам". Разве что в Спортлото еще не позвонил. Ха-ха-ха!!!
А вот те, от которых реально зависит судьба мариупольских пленных:
-Постоянный представитель РФ в ООН "Украинские военные на "Азовстали" сдались без предварительных условий!"
-Пушилин: "Тепрь это военнопленные, поэтому дальнейшую их судьбу определит суд, а военных преступников - трибунал." Напомню. бесхромосомный, в ДНР смертная казнь не отменена.
И тебе на закуску. Сразу после начала сдачи, народный депутат Госдумы Вассерман (уроженец Одессы между прочим) выдвинул предложение о законопроэкте запрещающем обмен нацистких преступников. Володин, Председатель Госдумы, поддержал. А "Азов" как раз и признан в РФ "нацисткой организацией". Так что это делается чтобы как раз-то преступников из "Азова" и не могли обменять.
Кстати, а на кого обменивать собрались? И так, до этого, было больше 4000 украинских военнопленных. Если сдадутся в плен все 2500 азовских сидельцев, то будет 6500. А сколько российских военнопленных? Маллер говорит что 700 человек. И на кого вы собрались менять? Тем более что сейчас российских военнопленных вы берете редко, а мы украинских - чаще. Вот вчера, например, сдались в плен 11 военнослужащих 25-й воздушно-десантной бригады и 17 из 54-й механизированной бригады ВСУ.
Так что, может кого-то из азовских сидельцев и обменяют когда-то, но не преступников и не всех.
Ну и ВСУ создали угрозу окружения над изюмской группировкой, как под Киевом, так что скоро будут оттуда драпать, аж пятки засверкают - по киевскому шаблону.
Шооо, опять "скоро", опять только мрии? А вот реальность на сегодня: ВФУ уже 2 недели пытаются навести переправы через Северский Донецк в районе Протопоповки и нанести фланговый удар на Изюм. ВФУ переправу строит, наши дают возможность переправиться части подразделений ВФУ, разрушают переправу и ликвидируют переправившихся. И так уже 2 недели. Можете и дальше таким макаром окружать. Ха-ха-ха!!!
Кстати, поздравляю, ВС РФ и ЛНР взяли Пилипчатино. поселое посередине между нашей Попасной и пока еще вашим Бахмутом. :)))


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!