Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[67]: Утилизация Азиопы.
   
Re[67]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Игорь 20-05-2022 06:10

Слышь, бесхромосомный, у вас на Украине врать - это за норму вообще считается?
Я вот смотрю на выходящих сидельцев "Азовстали" и вижу:
-тяжелораненых на вчерашний день было 81 человек. Всего 81 человек. А выли о том что полгарнизона раненых (ну или 600 человек), что ампутации без анестезии и т.д. и т.п. Оказывается не все так печально с ранеными-то было.
-Многие сидельцы побритые, постриженные, в постиранной одежде. Ну т.е. недостатка в воде они не испытывали раз могли позволить себе стирать одежду.
-Да и на изможденных голодом они не похожи. Мордочки круглые, упитанные.
-Оружие сидельцы сдают с боекомплектом. Т.е. может тяжелую технику у них всю повыбивали, но вообще чем вести им бои у них осталось.
.
Ну и почему они сдались? Возможности к сопротивлению не исчерпаны.
Может потому что вы декоммунизацию провели? И дукшок стал хиленький.
Вот сравни с советскими войнами:
-Брестская крепость - на второй день осады гарнизон собрал всех своих женщин и детей и во главе с женой коменданта крепости отправил их в плен к немцам, а сам продолжил оборону без них. "Азов" же наоборот собрал мирных под себя и выставил их щитом. А потом вообще предложил менять мирных на еду и медикаменты.
-Аджимушкайские катакомбы под Керчью. Гарнизон спустился не в подготовленные, комфортабельные бомбоубежища под "Азовсталью", а просто в пещеры. И держался 170 дней. В плен попали только 48 человек. Там реально воду со стен слизывали. Там расположены самые большие подземные кладбища в мире.
А вот "Азов" сдался. До советских войнов им и по духу и по морали как до Пекина раком. Вот до чего декоммунизация доводит.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!