Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[116]: Утилизация Азиопы.
   
Re[116]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Игорь 14-06-2022 12:32

Но как же классно наши ВС растаскивают ВСУ. Естественно что для атаки нужно создать локальный перевес, для чего на участок атаки нужно перебросить войска с другого участка. тоже и для защиты. При этом ВСУ необходимо перемещаться внутри группировки, а ВС РФ и ЛДНР по периметру что значительно дальше. Вроде бы.
Но как это выглядит в реальности: ВС РФ начали атаку на Славянск со стороны Изюма - ВСУ перебросили сюда резервы и остановили. Зато ВС РФ прорвали оборону под Попасной. ВСУ перебросили подкрепления под Попасную и остановили ВС РФ. ВС РФ прорвали фронт под Рубежным и начали двигаться на Северодонецк. ВСУ перебросили войска и остановили на подступах к Северодонецку. ВС РФ прорвали фронт под Лиманом и взяли город. ВСУ перебросили войска под Лиман и остановили ВС РФ. ВС РФ опять прорвались под Попасной в направлении трассы Лисичанск - Северодонецк. ВСУ перебросили войска для защиты трассы, Северодонецка и Лисичанска. Наступление здесь остановилось. Но не прошло и более 2-х суток как ВС РФ прорвали фронт совсем в другом месте вышли к Святогорску и взяли его. Но и этого мало - ВС РФ сходу переправились на крутой правый берег и заняли Татьяновку и Пришиб.
И вот те новость вчерашнего дня: опять Славянск. Войска ЮЗВО, наступающие от Изюма, взяли Богородичное, село расположенное на господствующей высоте северо-восточнее Славянска и за которое бои шли месяц и соединились с войсками ЦВО наступающими от Святогорска. Теперь до Славянска по прямой 10 км.
Вот так вот, получается что мобильность ВС РФ на порядок выше чем у ВСУ и наши ВС успевают быстрее концентрировать силы на участке атаки чем ВСУ перебрасывает подкрепления для усиления обороны.
Интересно, где будет следующий прорыв?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!