Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[119]: Утилизация Азиопы.
   
Re[119]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Виталий 14-06-2022 18:08

Вопрос для зомбоватников. Игорек, к тебе вопрос.
Зеленский: Российская армия имеет уже около 32 тыс. мертвых душ. Ради чего? Что это вам дало, Россия?
Ради того что теперь ВСУ не могут обстреливать Луганск.
Долбоклюй зомбированный, Луганск вы сами и обстреливали - ради картинки для своих зомбоСМИ. Это уже даже самые упороты местные ватники, наконец, поняли:
Появилось доказательство, что россияне сами обстреливают Донецк (Видео)
Мнения / Общество 14-июн, 04:509 2 248 0

Появилось доказательство, что россияне сами обстреливают Донецк (Видео)


13 июня по всему оккупированному Донецку наносились артудары и сами местные жители фиксировали, что стреляли практически из самого города. Журналист Денис Казанский публикует видео дончанина со звуками обстрелов в своем Telegram-канале.

"Сегодня по Донецку целый день наносили артудары. Причем сами жители фиксируют, что стреляют практически из самого Донецка. На видео удивленного дончанина четко слышно минус - и сразу прилет через 2 секунды"

«Ситуация просто один в один с той, что была в Луганске в 2014. По центру Донецка бьют с территории, подконтрольной оккупантам. Исходящий с линии фронта не был бы слышен в центре города», — акцентировал Казанский.

Он отметил, что даже представители оккупационной власти признают, что «творится что-то непонятное (хотя на самом деле понятное)». В частности, так называемый «депутат народного совета ДНР» Олег Фролов пишет: «Выхлоп — 2 сек. разрыв. Я тупо не понимаю, что происходит».




«Комментарии к его посту тоже характерные — местные все понимают. Как и в 2014 году, Донецк обстреливают сами россияне. ВСУ за все годы войны таких ударов по центру Донецка никогда не наносили», — добавил Казанский.



Ситуацию прокомментировал и советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. Он подчеркнул, что, в частности, мариупольцы знают, что такое короткая пауза - когда стреляют очень близко. В данном случае – из части Донецка, где одни россияне.

"Донецк снова обстрелял сам себя. Ну, точнее россияне ради призыва Пушилина "Путин введи войска" целый день обстреливали сами себя. Не стесняясь это снимать для истуканов. Вот яркий пример от пропагандистов. Сначала он говорит "миномет 120-й". И тут же слышно выстрел-вмешательство через несколько секунд", - подчеркнул он.

Чиновник предостерег, что подобное ожидает и Мариуполь, ведь россияне при наступлении ВСУ начнут обстреливать горожан, чтобы не дать проснуться сопротивлению.
"Итак, первое - мариупольцы бегите как можно быстрее. Пусть через Россию в нормальные страны. Второе - практика обстрела мирного населения россиянами в действии всегда. Потому что люди для них ничего не стоят", - добавил он. https://censoru.net/2022/06/14/pojavilos-dokazatelstvo-chto-rossijane-sami-obstrelivajut-doneck.html
Ради радующихся воде фермеров Крыма.
Тупицин, вопрос был о том, что агрессия дала твоему лепрозорию, а не про оккупированный Крым. Воду они имели и до агрессии лепрозория.
Ради еще нескольких миллионов будущих россиян Херсонской и Запорожской областей.
Тупицин, гражданство помойной федерации нужно им, как собаке пятая нога. Кому нужна твоя помойка, что вы можете им дать, кроме превращения этих территорий в такую же помойку, в которой сами обитаете? И ведь они это прекрасно понимают. Да и пупок у вас слабовато завязан, чтобы их удержать в своей помойке - вас уже оттуда потихоньку теснят, а скоро погонят, как бешеных собак.
Витюля, к тебе вопрос:
Украинская армия имеет уже более 60 тыс. мертвых душ. Ради чего?
Не армия, а просто Украина и не 60тыс., а только часть от тех 32500, которых уконтропупили ВСУ и сохраняют в рефрижераторах и которые твои главари отказываются принимать. Собственно, вам и тех, которые в ваших рефрижераторах, много, поэтому и их не отправляете родственникам, чтобы настроения ваты не поменялись.
Что это вам дало, Украина?
Нам это не дает ничего, наоборот, тнимает энергоресурсы для раработы холодильных установок. Но мы вынуждены это делать, потому что не звери же, в отличие от пацаков, оставивших их в лесопосадках и по полям - на съедение бродячим собакам.
Это ради потерянного Херсона, Мелитополя, Мариуполя, Изюма, Балаклеи, Святогорска, Волновахи, Попасной, Светлодарска, Лимана и т.д.? Ради этого?
Долбоклюй тупейший, за что гибли твои деды в 1941г.? Ради потерянного Минска, Смоленска, Пскова и пр.? А за что гибли твои предки в 1812г.? Мы то хоть свою Родину защищаем от руссофашистов, а вот ради чего дохнут руссофашисты? Тупые пропагандистские штампы, вроде прелылущих, не предлагать.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!