Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[123]: Утилизация Азиопы.
   
Re[123]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Виталий 15-06-2022 20:26

ВСУ уже в 10 км от Изюма: Гиркин заявил о провале оккупантов в Украине и ухудшении ситуации для РФ

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) продолжает бить тревогу из-за критической ситуации для российской армии в Украине.

Больше всего его волнует то, что Вооруженные силы Украины подошли на расстояние 10 км от оккупированного россиянами города Изюм на Харьковщине.

Об этом он написал в своем Telegram-канале. Также, по его словам, в "переходящем из рук в руки" Северодонецке российская армия просто "палит" свои резервы без существенного продвижения вперед.

Также он обращает внимание на Запорожское направление, где российское наступление закончилось, так толком и не начавшись. Более того, по его словам, войска оттуда сняли, чтобы усилить херсонскую группировку, чем поставили под угрозу российскую оккупацию Мелитополя.

Не обошел вниманием Гиркин и Херсонское направление, где ВСУ за неделю продвинулись на 10 км в сторону Херсона, и теперь от областного центра их отделяет всего 10 км.

А регулярные заявления российского коллаборанта Стремоусова о том, что "Херсонская фактически уже является безвозвратно российским регионом", он назвал не иначе как истерикой.

"В общем, что-то пока проблема на проблеме получается, с тенденцией к ухудшению ситуации", – подытожил Гиркин.
https://censoru.net/2022/06/15/vsu-uzhe-v-10-km-ot-izjuma-girkin-zajavil-o-provale-okkupantov-v-ukraine-i-uhudshenii-situacii-dlja-rf.html
Интересно, в какой форме истерить будет бедный наш Игорек.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!