Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[16]: Утилизация помойной федерации
   
Re[16]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 22-06-2022 22:53

Ээээ, бесхромосомный, ты что тупой? Тут такие дела, такие дела!!! Впервые за 4 месяца у ВФУ какая-то перемога на сухопутном фронте, а ты какого-то идиота копипастишь!
Если ты не знаешь, то впервые(!!!!) за 4 месяца ВФУ в бою отбили населенный пункт у ВС РФ и ДНР. Это Павловка. Южнее Угледара. И ВФУ пытается развивать наступление еще и южнее, на Егоровку. Прикинь!
Я все ждал - да когда же это и где произойдет. Ведь ВФУ на всем ТВД имеет практически 2-х кратное превосходство в живой силе. И сконцентрировать на каком-то участке силы, где у нас будет слабая оборона, - это просто обязано было быть. Но!!! Почти 4 месяца и нигде, СОВСЕМ НИГДЕ, ВФУ не получалось. Я уж волноваться стал. Ну вот, хоть первый раз получилось.
Тормоз, ты все проспал. Вас выперли из трех областей, ВСУ уже в 15км от Херсона, а ты бредишь каким-то одним селом.
-Эй, бесхромосомный, ты говорил что есть сведения что на Украину поступили РСЗО HIMARSS? Таки они поступили. Знаешь где сейчас? Осколки от их боеприпасов сейчас в Донецке собирают. По городу сейчас ими бьют.
Тормоз, ВСУ никогда не будет бить по своим городам - это практика только диких орков.
-Ну а вот тебе чтобы сладко не спалось:
-Не смотря на то, что укропитеки все из кожы вон вылезли чтобы оттянуть наши силы с Попаснянского направления (и Донецк обстреливаете и на Павловку наступаете), сегодня ВС РФ вышли к Белой Горе. А это южный пригород Лисичанска.
Тормоз, у ВСУ, на данном этапе, стоит задача обескровить банды орков, а не удерживать села. Так что куда важнее, сколько орков вы пустили на мясо, чем то, что вы этой ценой захватили. Погоди еще чуть - чуть и вы будете драпать, как и из трех областей и при этом хорохориться, что, дескать, так и было задумано. Ну и тупыыые.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!