Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[63]: Утилизация помойной федерации
   
Re[63]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Игорь 04-07-2022 06:15

Сейчас нет ни одной армии в мире которая могла бы сравниться с ВС РФ и ЛДНР в опыте штурма городов.
Само собой. Ни одна армия мира не может себе позволить столько своего л.с. положить в мясо. Ненуачо - бабы еще от китайцев нарожают.
Расскажи это ВФУшничкам. которые из Северодонецка на резиновых лодочках под огнем сматывались или тем которые под перекресным огнем через коридор в 4 км из Лисичанска пытались убежать, где чье мясо валяется.
Мариуполь брали 2 месяца, Попасную - месяц, Лиман за 2 дня, Святогорск за 2 дня, Северодонецк - 2 недели, Лисичанск, не смотря на заверения Залужного что Лисичаск продержится от 3 до 7 дней, был взят тоже за 2 дня.
Соловьиный помет кушай сам.
А ты наверное до сих пор Мариуполь обороняешь?
Ей, бесхромосомный, у тебя как с сердечком, крепкое?
А то вот наша колонна идет по Лисичанску, смотри как ее люди встречают:
https://www.youtube.com/watch?v=5cikidCIcBM
То, шо ты лох, доказывать лишний раз не надо.
Прикинь как вас, хохлов и западенцев, на востоке презирают и ненавидят. :)))

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!