Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[70]: Утилизация помойной федерации
   
Re[70]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Игорь 06-07-2022 09:07

Все продолжится везде. Сейчас придет еще около 40 Хаймарсов, американские БМП, танки, вернется из ФРГ и Британии л.с. обученный работе с натовской техникой и вы, наконец, познакомитесь с кузькиной матерью и Кондратием.
Ай, какой ты непостоянный, бесхромосомный. Все, с сектой Свидетелей Байрактара и сестры их Джавелины завязал? Теперь ты в секте Хаймарсов?
.
Французский политик Режис де Кастельно написал в своем телеграмм-канале:
«Еще одно достижение Макрона. Два французских самоходных орудия CAESAR были захвачены русскими целыми и невредимыми. В настоящее время они находятся на заводе «Уралвагонзавод» для изучения методом обратного инжиниринга. Спасибо, Макрон. Мы платим за это»
Под этим сообщением появился комментарий:
«Добрый день, господин Режис. Просим вас передать слова благодарности президенту Макрону за подаренные САУ. Техника, конечно, так себе... Не то, что наша "Мста-С"! Но тем не менее в хозяйстве пригодится. Шлите ещё, — разберём».
Пресс-служба "Уралвагонзавода" подтвердила подлинность аккаунта с которого был отправлен комментарий.
Французский политик Жан-Мишель Каденас прокомментировал ситуацию:
"Россия взяла среди прочего две из шести САУ Caesar, которые поставила Франция! Они были в идеальном рабочем состоянии. Украинцы сбежали так быстро, что у них не было времени ни уничтожить их, ни заминировать!"
.
А это вообще, в данных условиях только тормоз мог написать. Ха-ха-ха!!
вернется из ФРГ и Британии л.с. обученный работе с натовской техникой
23 июня Резников сообщил что на Украину прибыли немецкие самоходки PzH 2000.
А 3 июля немецкая Bild сообщила что, 1 из 6 поставленных Украине "PzH 2000, одна из самых дорогих и технологичных самоходных артиллерийских установок мира" захвачена русскими. При этом в виде подробностей сообщают что она была первоначально подбита из немецкого же гранатомета Панцерфауст, поставленного на Украину ранее.
.
Ну шо, нам теперь Химарса нужна. Ха-ха-ха!!!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!