Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[70]: Утилизация помойной федерации
   
Re[70]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 06-07-2022 19:41

Силёнок нет, можем только изображать наступление: Гиркин (Стрелков) о провале РФ в Славянске
https://www.youtube.com/watch?v=b3ykcDQxgog
Бесхромосомный, ты точно западенец, а не прибалт? Уж очень тормозной. Видно сказывается тяжелое наследие одних из тех кто по вам оттоптался, ВКЛ.
Долбоклюй лишнехромосомный, во-1х, ВКЛ - сокращенное название, специально сокращенное пацакскими горе- исторегами, бо оно таки нормально чмырило вашу орду. А полное название - Великое Княжество Руськое, Литовское и Жемайтское, где первую скрипку играла таки Русь.
А сократили ваши фальсификаторы название нашего княжества потому, что им надо было, в пропагандистских целях, вашу орду назвать Русью, а при наличии настоящей Руси втирать кому-либо свою туфту было неудобно. Так что учи матчасть, неуч. А во-2х, если по кому и оттаптывались, то это по вам, пацакам, ваши хозяева - татары, которые о вас ноги вытирали и за второй сорт считали. Учи матчасть, неуч. бо история - это явно не твое.
Об этом знают все, начиная с первых дней начала СВО. А до тебя только дошло? Уже четыре месяца ВС РФ и ВС ЛДНР наступают в численном меньшинстве. И если в начале СВО ВС РФ и ЛДНР было примерно вдвое меньше чем ВФУ, то сейчас примерно 1 к 3 в пользу ВФУ. О чем Стрелков и говорит.
Тормоз, а что, они в штыковую атаку друг на друга ходят? Или, все-же, техникой воюют? А арсеналы наши вы что, зря еще до начала нападения уничтожили?
Не для того ли, чтобы наша арта не имела боезапаса? Ну ты и тупоооеее.
Украина проводит мобилизацию и увеличила численность своих ВФУ почти в 2 раза. А Россия мало того что задействует на Украине всего лишь примерно 20 % своих ВС, так еще и воюет армией мирного времени. Пополнение ВС РФ идет только за счет контрактников (в т.ч. краткосрочных, на 3 и 6 месяцев) и добровольческих подразделений. И все. Это и приводит к тому, что как говорит Стрелков, даже совершив прорыв обороны ВФУ наши ВС не могут развить успех потому что банально нет резервов чтобы ввести их в прорыв. А ВФУ затягивают прорыв используя огромное преимущество в количестве живой силы (это к вопросу кто мясом, а кто умением воюет).
Вопроса, кто чем воюет, не существует. Всему миру известна главная военная скрепа лаптеногих балалаешников:"Бабы еще нарожают". Вы только мясом и можете закидывать. Притом, не просто мясом, а мясом неподготовленным, поэтому ВСУ приходится их готовить - с помощью арты и прочего кухоннго оборудования. А сказки про огромные потери расскажи бабкам у подъезда - это, как раз, твой уровень. Потери, конечно, неизбежны, но репоедов гибнет в несколько раз больше.
Слушай Гиркина - он, хоть и враг, но честно предупреждает - вам хана.
https://www.youtube.com/watch?v=_QgP1HoFTOc
Неее, слушай Гиркина, он говорит что вам хана. Только медленная. Он говорит что нужна мобилизация в России чтобы быстро раздавить Украину. Иначе, если затягивать, СВО может остановиться и даже ВФУ смогут нанести чувствительные поражения нашим ВС. ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРОВЕДЕНА МОБИЛИЗАЦИЯ В РОССИИ И УКРАИНА БУДЕТ РАЗДАВЛЕНА. Вам по-любому хана, вопрос лишь во времени и количестве жертв.
Ага, если бы, да кабы, да во рту росли грибы. А если бы ты вовремя принимал галоперидол, то такие буйные галюники у тебя не возникали. Ну, проведете вы мобилизацию, ну, наберете, пусть даже миллион смертников. И что, они пойдут в штыковую? Опять мясом будете заваливать? Чем они воевать будут и что это будут за вояки? Самые боеспособные части ваши уже все уничтожены, от них осталось, хорошо, если 30%, танки, более-менее современные, уже выбиты - уже вовсю везете древние Т-62, которые очень легко жгутся и без джавелинов и хорошо, если могут самостоятельно с Ж/Д платформы слезть, а новые производить вы уже неспособны из-за санкций. То же касается и остальной техники, особенно авиационной.
Гиркин (Стрелков): Путин закончит как Каддафи, а Россия развалится
https://www.youtube.com/watch?v=rrFClb5IKhA
После поражения в Украине РФ поделят между странами-соседями - Стрелков (Гиркин)
https://www.youtube.com/watch?v=tpt27P6cuYI
Ты как чурка нерусский не понимаешь разницы между "если" и "когда". Все это грозит и России и Путину лично, если он сольет СВО. Да, так оно и есть. И именно поэтому он ее не сольет и вам по-любому хана. :)))
"Дурень думкою багатіє". Он уже ее слил, так что учи китайский.
То же самое Стрелков говорил о ситуации если Путин сольет Донбасс. Но Путин за 8 лет так и не слил Донбасс, а мало того сейчас Россия вписалась за него по полной, своими жизнями. За какой Донбасс, тупень?
Орде этот Донбасс даром не надо, а то что бабы вас еще нарожают, так это любому вашему хозяину изначально известно.
А за Украину кто вписался? Поставляют оружие и все? А гибнуть за Украину - да ну на фик ту Украину?!
Тупень, нам достаточно оружия, финансовой и прочей поддержки, а личного состава и так более, чем достаточно. Кроме этого в составе ВСУ вас чмырит два полка белорусов, иностранный легион и национальные части чеченцев, грузин и проч. Нежданчик? А уже только одни санкции вас давят, как гниду, к ногтю, так что конкретно твои впечатления от них все ближе тебе осталось еще месяца два максимум, чтобы их почувствовать на своей шкурке, а экономика их уже чувствует в полной мере. А ведь это только начало. Ну-ка, расскажи, как там себя чувствует автопром? А производство бумаги? А добыча нефти?
Я когда ваш гимн слышу, мне плакать хочется. Мне вас так жалко. Хочется вас пристрелить чтоб не мучились. Вот ВС РФ сейчас и проводит эфтаназию Украины.
:)))
Неа, малограмотное, эВтаназию проводит не помойная федерация, а недофюрер ваш сбрендивший. И не Украине, а вашему лепрозорию.
Эвтаназия - это для хохлов, а для западенцев и эфтаназия пойдет. :)))
Тупой, малограмотный лапотник.
«Еще одно достижение Макрона. Два французских самоходных орудия CAESAR были захвачены русскими целыми и невредимыми.
А 3 июля немецкая Bild сообщила что, 1 из 6 поставленных Украине "PzH 2000, одна из самых дорогих и технологичных самоходных артиллерийских установок мира" захвачена русскими.
Где видео? Кому нужна твоя жратва - соловьиный помет?


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!