Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[74]: Утилизация помойной федерации
   
Re[74]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 07-07-2022 14:10

Долбоклюй лишнехромосомный, во-1х, ВКЛ - сокращенное название, специально сокращенное пацакскими горе- исторегами, бо оно таки нормально чмырило вашу орду. А полное название - Великое Княжество Руськое, Литовское и Жемайтское, где первую скрипку играла таки Русь.
Тюююю. Это оказывается князья Миндовг да Гидимин были русскими?! Тююю. А бандеровцы наверное играли главную роль в Третьем Рейхе, к мнению Бандеры прислушиывался сам Гитлер. Ха-ха-ха!!!
Бесхромосомный, ты как обычно слышал звон, да не знаешь где он. Придется тебя просвещать:
-ВКЛ как начиналось Княжеством Литовским, так и закончилось Великим княжеством Литовским. А все эти дополнительные названия появлялись в промежутке, по мере присоединения к княжеству Литовскому новых земель, так и исчезли когда эти земли перешли Польше. А также, бесхромосомный, во всех международных документах государство именовалось ВКЛ, а вот это полное название (Руское, Жемантийское и т.д.) использовалось только внутри государства.
И да, это только у современных укроблохеристорков оно стало "Руським". В документах оно упоминается как "Руское" (с одним "с"), а вот титул господаря Литовского меняется со временем от "короля русинов", к "королю рускому" и до "короля русского". И замете, никакими "украинцами" даже и не пахнет на русских землях.
Пройдет еще полвека после образования Люблинской унии когда король Речи Посполитой даст бывшей Литовской Руси это убогое погоняло - Окраина. И пройдет еще 300 лет пока "окраинцы" скажут что они не русские, а какие-то там "украинцы". Дааа, вся история возникновения "украинцев" - это путь предательства и отказа от своих предков. Тьфу народец!!!
Тормоз убогий, мы тогда назывались русинами (имя существительное), а не какими-то прилагательными. А русской может быть и кобыла и любое другое животное, принадлежащее русину, даже если оно ватное и тупое. И перестали мы так называться только потому, что вы это название скомпрометировали своей дикостью, тупостью, кровожадностью и рабской сущностью. А там, где вы были менее всего, народ не успел перестроиться, поэтому там сохранилось исконное название - "русины". Заметь, лишнехромосомное, разговаривают русины на чистейшем украинском языке. Шаблон не трещит?
А вот вы, репоеды, таки истинно иваны, не помнящие родства, предавшие своих предков - людоедов, но так и оставшиеся людоедами, как вас называли и греки и соседние с вами тюркские народы.
Слушай язык русинов из Словакии и свою исконную речь, которую ты предал и забыл:
https://www.youtube.com/watch?v=ZALtzTmPz-E
https://www.youtube.com/watch?v=TtjPZmx9G6M

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!