Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[75]: Утилизация помойной федерации
   
Re[75]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Игорь 08-07-2022 08:08

Долбоклюй лишнехромосомный, во-1х, ВКЛ - сокращенное название, специально сокращенное пацакскими горе- исторегами, бо оно таки нормально чмырило вашу орду. А полное название - Великое Княжество Руськое, Литовское и Жемайтское, где первую скрипку играла таки Русь.
Тюююю. Это оказывается князья Миндовг да Гидимин были русскими?! Тююю. А бандеровцы наверное играли главную роль в Третьем Рейхе, к мнению Бандеры прислушиывался сам Гитлер. Ха-ха-ха!!!
Бесхромосомный, ты как обычно слышал звон, да не знаешь где он. Придется тебя просвещать:
-ВКЛ как начиналось Княжеством Литовским, так и закончилось Великим княжеством Литовским. А все эти дополнительные названия появлялись в промежутке, по мере присоединения к княжеству Литовскому новых земель, так и исчезли когда эти земли перешли Польше. А также, бесхромосомный, во всех международных документах государство именовалось ВКЛ, а вот это полное название (Руское, Жемантийское и т.д.) использовалось только внутри государства.
И да, это только у современных укроблохеристорков оно стало "Руським". В документах оно упоминается как "Руское" (с одним "с"), а вот титул господаря Литовского меняется со временем от "короля русинов", к "королю рускому" и до "короля русского". И замете, никакими "украинцами" даже и не пахнет на русских землях.
Пройдет еще полвека после образования Люблинской унии когда король Речи Посполитой даст бывшей Литовской Руси это убогое погоняло - Окраина. И пройдет еще 300 лет пока "окраинцы" скажут что они не русские, а какие-то там "украинцы". Дааа, вся история возникновения "украинцев" - это путь предательства и отказа от своих предков. Тьфу народец!!!
Тормоз убогий, мы тогда назывались русинами (имя существительное), а не какими-то прилагательными. А русской может быть и кобыла и любое другое животное, принадлежащее русину, даже если оно ватное и тупое. И перестали мы так называться только потому, что вы это название скомпрометировали своей дикостью, тупостью, кровожадностью и рабской сущностью. А там, где вы были менее всего, народ не успел перестроиться, поэтому там сохранилось исконное название - "русины". Заметь, лишнехромосомное, разговаривают русины на чистейшем украинском языке. Шаблон не трещит?
А вот вы, репоеды, таки истинно иваны, не помнящие родства, предавшие своих предков - людоедов, но так и оставшиеся людоедами, как вас называли и греки и соседние с вами тюркские народы.
Слушай язык русинов из Словакии и свою исконную речь, которую ты предал и забыл:
https://www.youtube.com/watch?v=ZALtzTmPz-E
https://www.youtube.com/watch?v=TtjPZmx9G6M
Не вы русинами были, а киевляне. Это после присоединения Киевских земель в титуле господаря Литовского появилось "король русинов". А вы относились к разряду "многия".
И так, очень интересна твоя родословная. Титул короля Литовского в течении нескольких столетий менялся от "король русинов", к "королю рускому" и "королю русскому" в процессе изменения названия одного и того же народа, проживающего на землях Литовской Руси. И тут возникает диллема: или король Литовский был королем "кобыл или других животных", а ты, если имеешь отношение к русинам, тоже произощел от какой-то кобылы или другого животного (ну что ты животное, я не сомневаюсь, интересно чьих кровей ты кобыла), либо ты залетный и к народам западной Руси отношения не имеешь (но все равно ты животное, только безпородное).

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!