Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[79]: Утилизация помойной федерации
   
Re[79]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Мистик 09-07-2022 09:47

Война с Украиной уже пришла на Россию. Но Игорь туп, чтобы это увидеть.

«Вслед за автопромом, где выпуск рухнул на 97% после ухода иностранных поставщиков, еще одна критически важная отрасль российской экономики оказалась на грани полноценного краха.

Российские металлургические заводы, где трудоустроены 200 тысяч человек, останавливают доменные печи и прокатные линии из-за санкций Запада, закрывших возможность продавать металл на зарубежные рынки.

Производство стали и сплавов в июне 2022 года рухнуло на 20-50%, сообщил ТАСС в пятницу Андрей Леонов, вице-президент ассоциации «Русская сталь», объединяющей крупнейшие металлургические компании страны. Положение в отрасли «тяжелое», констатировал Леонов: себестоимость производства выросла на 50%, а рыночные цены обвалились на 35% и откатились к уровню 2020 года.»

Напомню один нюанс. Доменная печь может работать только в непрерывном режиме. Если доменную печь загасить, как об этом сказано в сообщении, то запустить ее можно будет лишь после дорогостоящего капитального ремонта. Поэтому после запуска доменная печь непрерывно работает около 5 лет, а затем встает на плановый капитальный ремонт.
Еще один момент. Из России ушили все западные фирмы. Это сотни организаций и производств. Например, у меня стиралка и OLED телевизор южнокорейской фирмы LG собраны на России. LG закрыла на России все свои заводы и ушла. По западным правилам фирма объявляя о закрытии своего производства должна 3 месяца платить зарплату своим неработающим сотрудникам. Через 3 месяца фирма или возобновляет свою работу, или окончательно ее прекращает. Таким образом все многие десятки, а может и сотни тысяч российских сотрудников с ушедших зарубежных компаний получили свою последнюю зарплату в начале июня или июля. В зависимости от того в марте или апреле фирма объявила о своем уходе из России. И вот прямо сейчас для множества россиян встает вопрос на что им жить? Осенью в российской экономике ситуация станет совсем нехорошей. Вот так война уже пришла на Россию...


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!