Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[99]: Утилизация помойной федерации
   
Re[99]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Игорь 15-07-2022 07:50

Так, ну пока бесхромосомный, проводит 138 наступление на Херсон:
-наши ВС выдут бои на окраинах Соледара, в районе Силикатного карьера.
-в Северске, по ходу дела все-таки заходила разведка. Пока город не штурмуется.
.
Но вот интересное заявление Вучича, президента Сербии:
"Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, а затем на второй линии Славянск-Краматорск-Авдеевка, последует его предложение. Если они его не примут, а они не намерены, мы отправимся в ад!"
. Как-то прям холодок по спине. Ясное дело что разговор не про Украину. Предложение будет сделано Западу. И Запад откажется. После чего произойдет расширение конфликта уже за пределы Украины. И в каком это виде будет? Если мы собираемся воевать с НАТО, то народ-то в России готов, но не понятно почему тогда не объявляется мобилизация.
.
Эй, бесхромосомный, пока не "наступил ад" где твое анонсированное наступление на Изюм? А контрнаступление под Харьковом? Слышь, бесхромосомный, говорят вы 44 села в Херсонской области уже "освободили". Можешь назвать название хотя бы одного из этих 44? Ха-ха-ха!!!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!