Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[99]: Утилизация помойной федерации
   
Re[99]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 15-07-2022 07:56

В ютубе есть несколько блогеров, опровергающих мордорскую историческую мифологию; некоторые - на основании общедоступных документов.
Ха-ха-ха!!! Вон оказывается откуда свои "познания" черпает бесхромосомный. От блогеров! Ха-ха-ха!!! Я значит научные труды читаю, мучаюсь, профессоров и академиков всяких, а бесхромосомный блогеров слушает. Ха-ха-ха!!! Вот сразу видна разница в образовании. Ха-ха-ха!!!
Тупень, "научные труды" пацакских псевдоисториков, которые ты читаешь, равны по ценности ихним же "трудам" в нужнике. Но ты хавай, хавай. Соловьиный помет для тебя - самое то. Ну не документы же читать кондовому ватнику, когда есть сливные бачки. Бггг.
Долбень, этим ты сам засвидетельствовал, что нынешнее название твоей орды вам чужое. Немцы не называют свою страну Германией, греки - Грецией, англичане - Англией, Испанцы - Испанией и т.д. И только мокшане назвали свою страну словом, употребляемым в чужой стране.
Ну я же не тупой хохол или необразованный западенец, который признает то что ему нравиться и не признает что ему не нравиться. Я признаю реальность какова она есть, независимости от того нравится мне она или нет.
Да, может мне не нравиться что государственность моей страны началась с прихода варягов, но это написано в ПВЛ, а других источников просто нет. Поэтому приходиться принимать вот так.
Да, "Россия" это греческое произношение слова "Русь" и использовалось византийскими греками начиная с первых столкновений с "русью". Да и мы приняли веру греческого обряда. А через греческие книги в обиход вошло и греческое название "Россия". Еще кажись в 14 веке. А потом и использовалось как возвышенное название государства.
Кстати, для необразованных, деление на "Великороссию" и "Малороссию" тоже греческое.
.
А еще для необразованных, просто навскидку:
-Столица Англии, по англ. Ландон, образовано от римского названия города Ландиния (Земля) при завоевании римлянами островов
-Испания - тоже римское название
-Латвия - название данное своим убогим меньшим братьям Литвой
-Франция - германское название
Долбень, какое из этих названий сложилось не исторически, а было присвоено странам их правителями? Yу ты и тупоооооеее. :facepalm:
.
Прикинь на сколько мой общеобразовательный уровень выше чем у тебя, необразованного западенца-селюка!
Прикидываю, сколько же надо было сожрать соловьиного помета и принять на грудь стекломоя, чтобы такой галюник мог появиться в твоей бестолковке и не могу вообразить. Для нормального человека это была бы смертельная доза. Но кто его знает, какова норма для лишнехромосомных холопов.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!