Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[108]: Утилизация помойной федерации - Виталий - 16-07-2022 07:00" Re[109]: Утилизация помойной федерации
   
Ответ на "Re[108]: Утилизация помойной федерации - Виталий - 16-07-2022 07:00" Re[109]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Мистик 16-07-2022 08:28

Какое отношение имеют все приведенные тобой факты родственных связей к текущей международной ситуации?
Еще раз.
- Ты не понял, как с помощью пропаганды большевики уничтожили Российскую империю.
- Ты не в курсе, как с помощью пропаганды нацисты подчинили себе народ Германии. Как Геббельс оценил силу пропаганды.
- Ты не знаешь как в СССР с помощью пропаганды создали параллельную реальность.
- Ты не понимаешь, почему Путин наградил пропагандиста Соловьева орденом «За заслуги перед Отечеством». А его "работу" оценил такими деньгами, что Соловьев купил себе две виллы на берегу озера Комо, которое признано самым красивым озером в мире.
- На твоих глазах вражеская пропаганда "опустила" Порошенко - лучшего президента Украины. Липецкая фабрика, бизнес на крови, убил брата...
И поставила вам президентом клоуна в окружении российских кротов.
Это произошло потому, что ты и тебе подобные не понимают, что пропаганда это оружие. Причем оружие более сильное, способное нанести больший ущерб чем пушки, танки и ракеты.
Вот поэтому вам нанесен колоссальный ущерб. Порох на мизере остановил наступление России. И если бы вы не повелись на вражескую пропаганду, то сейчас президентом был бы Порох. Украина была бы готова к войне. У вас были бы высокоточные дальнобойные гаубицы "Богдан". Ракеты средней дальности "Гром", которыми можно было бы уничтожить Крымский мост, базу в Севастополе, базы и аэродромы на российской территории. И было бы много чего другого. Путин не решился бы напасть. Но вы поставили президентом клоуна Зе, который в тот день, когда Россия готовилась на вас напасть, 16 февраля, устроил праздник с шашлыками - День Единения. А вместо того, чтобы вооружать армию воюющей страны он зарезал все программы производства современного оружия и начал строить дороги (велике будивництво), чтобы российским оккупантам было легче передвигаться по вашей стране.
Вот до чего вас довела вражеская пропаганда, на которую вы повелись.
Ты в упор всего этого не понимаешь и считаешь, что главное это спорить на исторические темы. Тьфу! Спорь дальше...

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!