Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[110]: Утилизация помойной федерации
   
Re[110]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 16-07-2022 20:29

Какое отношение имеют все приведенные тобой факты родственных связей к текущей международной ситуации?
Еще раз.
- Ты не понял, как с помощью пропаганды большевики уничтожили Российскую империю.
С чего ты взял? Я учился в советской школе и учился хорошо.
- Ты не в курсе, как с помощью пропаганды нацисты подчинили себе народ Германии. Как Геббельс оценил силу пропаганды.
С чего ты взял? думаю, я лучше тебя это знаю.
- Ты не знаешь как в СССР с помощью пропаганды создали параллельную реальность.
Чушь собачья. Я в СССР жил достаточно долго и все прекрасно знаю.
- Ты не понимаешь, почему Путин наградил пропагандиста Соловьева орденом «За заслуги перед Отечеством». А его "работу" оценил такими деньгами, что Соловьев купил себе две виллы на берегу озера Комо, которое признано самым красивым озером в мире.
Неа, это ты не понимаешь. Всего не понимаешь.
- На твоих глазах вражеская пропаганда "опустила" Порошенко - лучшего президента Украины. Липецкая фабрика, бизнес на крови, убил брата...
Опять чушь. Вражеская пропаганда тут совершенно ни при чем. Ты слабо разбираешься в наших реалиях. Все дело в том, что он прежнюю коррупцию даже не собирался устранять, но возглавил ее. Окружил себя такими же ворами и только пускал пыль в глаза Западу, лишь имитируя борьбу с коррупцией, создавая все новые неработающие антикоррупционные институты. А между тем, коррупция - второй враг украинской государственности после запоребрика. Именно поэтому он с треском проиграл выборы. Потому что голосовали не так за Зеленского, как против Порошенка. Ты не в курсе, что он - один из основателей партии Регионов? Что он пригрел путинского агента Медведчука и сделал его олигархом? И там еще много чего другого интересного было, кроме липецкой фабрики и заводов в Крыму.
И поставила вам президентом клоуна в окружении российских кротов.
Это произошло потому, что ты и тебе подобные не понимают, что пропаганда это оружие. Причем оружие более сильное, способное нанести больший ущерб чем пушки, танки и ракеты.
Понимают и, притом, получше тебя, уж поверь. Ты в этом вопросе мелко плаваешь.
Вот поэтому вам нанесен колоссальный ущерб. Порох на мизере остановил наступление России.
Каким образом? Где он его остановил? У тебя, случайно, не температура?
И если бы вы не повелись на вражескую пропаганду, то сейчас президентом был бы Порох. Украина была бы готова к войне. У вас были бы высокоточные дальнобойные гаубицы "Богдан". Ракеты средней дальности "Гром", которыми можно было бы уничтожить Крымский мост, базу в Севастополе, базы и аэродромы на российской территории. И было бы много чего другого. Путин не решился бы напасть. Но вы поставили президентом клоуна Зе, который в тот день, когда Россия готовилась на вас напасть, 16 февраля, устроил праздник с шашлыками - День Единения. А вместо того, чтобы вооружать армию воюющей страны он зарезал все программы производства современного оружия и начал строить дороги (велике будивництво), чтобы российским оккупантам было легче передвигаться по вашей стране.
C Зеленским мы еще разберемся, но, уж поверь, кремлевский гопник напал бы в любом случае.
Вот до чего вас довела вражеская пропаганда, на которую вы повелись.
Ты в упор всего этого не понимаешь и считаешь, что главное это спорить на исторические темы. Тьфу! Спорь дальше...
Какая пропаганда, несчастный? Пропаганда, в какой-то мере, действовала до 2014г. и то только в восточных областях, а после этого и там поняли, глядя на лугандонию, что несет с собой "русский мир". А уж на западе, где я живу, это знали всегда. Так что не надо ломиться в открытую дверь. Повторяю - ты слишком слабо, поверхностно, разбираешься в пропаганде.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!