Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[36]: Утилизация лепрозория
   
Re[36]: Утилизация лепрозория
Отправитель: Игорь 30-07-2022 07:07

М-да. Читаю украинские паблики и в шоке от того насколько въелась эта рабская натура в украинцев. Это вызывает одновременно и презрение и жалость.
-Удар по Еленовке. Вчера на российском ТВ (а у меня на работе он целый день молотит) всех кого ни спроси буквально не знали что сказать, ни у кого в голову не приходило что такое возможно. Буквально нужно было время чтобы осознать что такое на современной украине может быть. Пытались понять как к этому относится.
-С одной стороны, на войне всякое бывает и бывают случайные жертвы по которым случайно прилетает. Но применение "Химарсов" для поражения такую случайность практически исключает. "Химарс" точное оружие, а вероятность того что она летела куда-то и чисто случайно попала в барак с "азовцами" стремится к нулю. Тем более, судя по разрушениям и числу погибших, это была не одна ракета.
Кроме того, применение "Хаймерсов" - это буквально откровенная подпись украины в этом деянии. Тут возможно два варианта - либо цель было необходимо поразить во чтобы то ни стало, не взирая на то что будет однозначно и доказательно идентифицирована сторона применившая "Хаймерсы", либо наоборот применение "Хаймерсов" было осознанным именно для того чтобы всем стало понятно кто именно убил этих военнопленных. Т.е. что это, убийство с целью скрыть что-то или публичная казнь?
-Предположим что те осколки и фрагменты боеприпасов прилетевших по колонии не от "Хаймерсов" как говорят (мы же не специалисты чтобы их на глаз определить). Но площадь колонии такова, а множество трупов просто находятся в кроватях (это видно на кадрах), что говорит что они погибли единомоментно, не позволяет даже придумать теоретиескую возможность случайного обстрела колонии. Т.е. как ни крути. как не старайся. а не получается по другому - это был преднамеренный удар по "азовцам".
-И тут у всех такая непонятка в голове: "А как? А что украинское руководство скажет своему народу на это? Как она объяснит казнь своих же пленных? И не просто пленных, которых можно представить предателями, а тех которых героизировали не один месяц? Как?" Но в этих вопросах была непонятка оказывается в том что мы думали что украинцы отнесутся к этому также как и мы отнеслись бы если подобное сотворила наша власть. Но когда начал читать украинские паблики у меня волосы на голове дыбом встали: сначала поперло опять "Это они сами себч обстреляли". Но когда это говорили про Донецк это еще можно понять - это злой стеб против донецких, которых на украине за своих не считают. А здесь же казнили своих же, "захистников украины", героев украины, какой же уж здесь стеб? Ан нет - "Они сами себя обстреляли!".
-И вот это-то нам и не понятно. Сейчас украина на глазах у всех убивает своих солдат, т.е. де-факто их, украинцев. Это просто показывает что украинское государство может убить любого украинца, родственников. друзей. знакомых любого украинца. И что делают украинцы? Они спрашивают за это со своего государства, они возмущены? Неееет! Они начинают оправдывать свое государство, они начинают придумывать байки чтобы не спросить со своего государства! Это хуже чем Стокгольмский синдром, это какое-то рабское поведение когда человек лижет руки тому кто его убивает. убивает его родственников и друзей.
Вот это украинство - это какая-то такая мерзость, до блевоты противно.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!