Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[39]: Утилизация лепрозория
   
Re[39]: Утилизация лепрозория
Отправитель: Игорь 01-08-2022 08:50

Такое ощущение что свидомиты на украине живут в каком-то информационном вакууме, им ничего не рассказывают, им ничего не показывают.
Для телки, косящей под блатную: в результате обстрела пострадало 8 работников колонии.
Для специалистов которые рассказывают что "азовцев" перевели в какой-то там барак (сомневаюсь что этот вещатель сможет сказать из какого в какой и сколько их там, на зоне вообще) - "азовцы" содержались в отдельном бараке еще с мая. И их не выводили на работы. И об этом сказали не вот сейчас, а об это говорили еще месяц назад.
-Россия предложила провести международное расследование преступления в Еленовке. Председатель Совбеза ООН поддерживает это. Видно в связи с этим Пентагон решил дистанцироваться от "украинских братьев" и заявил что это могло быть "случайное попадание со стороны ВСУ".
.
Но в принципе мне все равно. Сколько убъют украинцев и западенцев, сколько их разбежалось и еще разбежится - да какая разница. И если украинцы убивают своих же, то это их проблема. Тем более "азовцев". Лично я был бы не против чтобы их всех похоронили еще там, на "Азовстали". А сейчас они военнопленные. Так что если это сделают сами украинцы - да и замечательно.
Но презрение вызывает поведение украинцев. Ведь украинская власть убила таких же как вы украинцев, при этом находящихся на вашей стороне. И после этого дупу рвать оправдывая свое государство? В принципе ничего необычного для трусливой украинской душенки - выступить против не могут, а то еще и сами могут оказаться на месте этих "азовцев". проще подхрюкивать власть имеющим.
Фууу, мерзость украинства.
А это для любителей цитировать Стрелкова. Каждый раз когда слушаете Стрелкова вспоминайте как он относится к вам:
https://www.youtube.com/watch?v=MVbUT0xQUmc
Но вот что удивило - особенно презрительное отношение к западенцам. Видно это не только у меня.


Дааа, какое-же презрение вызывают эти лижущие руки власти так называемые "украинцы"

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!