Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[39]: Какой тип христианства истинный
   
Re[39]: Какой тип христианства истинный
Отправитель: Игорь 14-08-2022 09:50

Я кажется увидел ещё одно подтверждение своим словам. Открой Откровение Иоанна Богослова 11:2. Это можно понять как то, что внешняя(видимая) часть храма(церкви) будет отдана язычникам, а внутрення часть храма, та, которая не видна, ну в общем-то это внутренности, которые язычникам не даны, не даром в библии говорится, что тело человеческое - храм божий.
Мы пока говорим об основах - откуда появилась Библия. кто ее создал и т.д. О твоих видениях будем говорить позже.
Библию именно писало много людей, от евреев, до апостолов.
Ха-ха-ха!!! Улыбнуло! Сильно улыбнуло. Дай Бог тебе здоровья.
Апостолы они и есть евреи. :)))
И апостолы Библию не писали. Они писали послания. А Библию составила, как мы с тобой уже выяснили, Церковь, которая в последующем стала называться Православной Католической.
Может да, а может нет. В любом случае если не говориться что это произошло, то утверждение что так оно и было - это просто твоя фантазия.
Ну я тебе лишь даю логический ответ, ведь учение, которое не соответствует учению Христа - это самозванцы.
Логикой обрабатываются знания. А ты получения знаний избегаешь и убегаешь в мир фантазий. Логика и фантазия - это не обно и тоже.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!