Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[33]: Утилизация лепрозория.
   
Re[33]: Утилизация лепрозория.
Отправитель: Игорь 14-08-2022 19:40

А че там в секте свидетелей Хаймарса?
Че то уже сколько, больше двух недель, а мосты через Днепр стоят. >>Стреляют-стреляют, че-то все бестолку.
Ты вон тоже здесь вроде бредишь, но толку от тебя - как с козла молока. >Так и с этих, вроде бы стоящих, мостов.
Ну ты это своим ВФУшникам расскажи. А то Залужный видно тупой, не понимает этого. Все продолжают пытаться стрелять по мостам. Сегодня опять пытались.
Не пытаться, а стрелять. Вы ж там такие тупые, что думаете, что вам удастся их залатать. Приходится вас учить, потому что повторение - мать учения. Все надеемся, что авось, на надцатый раз дойдет, что надо не мосты латать, а уносить ноги, пока их еще не оторвало.
Дааа. местные рабочие в Херсоне уже оборжались над укровойнами - украина установила новый мировой рекорд "Самая дорогая дырка в бетоне" Ха-ха-ха!!! Две недели долбить в одно и тоже место ракетами стоимостью в 150000 $ каждая и добиться только дырок в покрытии. Ха-ха-ха!!! Смотри на работу российских ракет по мосту в Затоке. Одна ракета и ремонт на месяц. Ха-ха-ха!!! Вам какие-то бракованные Хаймерсы подсунули. Ха-ха-ха!!!
Так кто из вас тупой, ты или Залужный?
Ты, само собой. Лишняя хромосома + отрицательный отбор на протяжении 800 лет + регулярное принятие стекломоя без последствий не бывают.
Ну ладно-ладно, не расстраивайся., просто у тебя женская логика. :)))
С чего бы мне расстраиваться - не я же петушок - золотой гребешок. А вот тебе расстраиваться есть с чего - тебя упорно и последовательно признают рагулем в цивилизованном мире. Ну и, кроме этого, цивилизованный мир продолжает предоставлять Украине всякие ништяки, чтобы орками утучнять украинский чернозем:
https://www.youtube.com/watch?v=A5OWGrPRkxI
https://www.youtube.com/
Что ты там хотела мне показать? Как маникюр делать?
Я ролики болтушек не смотрю.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!