Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[55]: Какой тип христианства истинный
   
Re[55]: Какой тип христианства истинный
Отправитель: Илья 18-08-2022 08:52

В прямом. Тебя даже западенцы, для которых русский тоже неродной, не понимают. Типа:
Не утишающие в смысле плохие. Например, говорят: ваш диагноз не утишающий
Похоже на то, что мне стоило выразиться по-другому
Говорят "диагноз неутешительный", а не "утишающий". Это для примера. И что-то подобное постоянно.
Я думал ты просто необразованный ребенок, но а так, прибалту можно. :)))
Бывает.
Ну и понятно откуда у тебя такие исковерканные представления о современной России если о ней ты узнаешь с литовского телевидения, на котором конечно пропаганды нет. Ха-ха-ха!!!
На литовском телевидении пропаганда если и есть, то только против России, хотя, конечно поддерживать её в отбирании Крыма и Донбасса я вижу глупым. Однако я прошу заметить, что я не хочу уходить не в одну крайность, не в другую, ведь такие крайности не могут быть объективными, и нужно найти золотую середину, но где её искать? подскажет мораль!Я прошу никого не обижаться, я, как настоящий христианин, буду надеяться на то, что виновные раскаются, компенсация будет выплачена, страны разваливать не будут, украженное вернут, и все будут жить долго и счастливо, не разрушая великих стран. Ни Россию, ни Украину. Да и литовское телевидение я в последнее время не смотрю, да и смотрел я там не новости и не полит. шоу.
Я не знаю куда ты там хочешь ходить, а куда не хочешь. Факт остается фактом - ты рассказываешь про современную Россию чушь несусветную. Ну откуда-то ты эту чушь берешь, правда? Так откуда ты набрался этой ерунды?
Я набрался от знакомых из России, и блогеров, которые живут в России. А ты чё думал, ищу в интернете пропаганду?
P.S.
буду надеяться на то, что виновные раскаются, компенсация будет выплачена
Я так понимаю, Литва готова вернуть деньги которая Россия потратила на ее покупку у Швеции?
Полегче, щас мне надо понять, что вы имеете в виду. Должно быть, вы говорите про какую-то компенсацию или долг, я в этом не разбераюсь.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!