Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[52]: Утилизация лепрозория.
   
Re[52]: Утилизация лепрозория.
Отправитель: Игорь 22-08-2022 08:21

А что у нас там у сутенеров Киева:
.
The Daily Telegraph:
... сообщается о постепенном сворачивании западной помощи Украине. Автор публикации Ричард Кемп предположил, что у Украины есть всего 3 месяца, прежде чем помощь западных союзников начнет иссякать. По его мнению, к такому результату может привести "замораживание" конфликта с его перетеканием в позиционную войну и отсутствие успеха украинской стороны при организации контрнаступления. К тому же, по его мнению, Украина вот-вот вступит в период своей максимальной уязвимости - в период холодов, а Кремль начнет закручивать энергетический вентиль в попытке убедить страны Европы отказаться от поддержки Киева.
Согласно статистики, по сравнению с первыми месяцами полномасштабной войны летом Украина стала получать значительно меньше западной военной помощи и еще меньше обещаний о ее предоставлении."
.
Bloomberg:
Мировая поддержка Украины ослабевает. Запад направил на эти цели миллиарды долларов, но это не помогло. Поэтому общественная поддержка украинцев будет и дальше ослабевать. Путин выигрывает энергетическую войну. Россия эффективно использует энергоносители в качестве оружия. Следующие 6 месяцев противостояния будут включать возможное контрнаступление ВСУ на юге. Издание не даёт никаких прогнозов его успешности. Итог статьи: "Единственное, что можно сказать наверняка — это то, что ближайшие полгода продолжат изменять миропорядок».
.
М-да, хохлопитеки. Если уж украина сидит на подсосе, то хоть бы делала что-нибудь чтобы принести удовольствие тому кто ее содержит. А то вы думаете вас за селюковую вышиванку любят? Результат где???!!! Хоть бы набрали лишних тысяч 20 "мяса" (вы ж все равно их не считаете) да кинули куда-нибудь под Херсон. Положили бы их всех, зато прошли бы км 10. Можно было бы сутенерам хоть что-нибудь продать, типа "Мы вот, чуток переможемо".
Если поставить себя реально на место западных хозяев. как это выглядит: Т.е. они дают миллиарды долларов, выгребают свои арсеналы, а в результате украина не смогла организовать даже какого-то локального контрнаступления за 6 месяцев. А учитывая то, что последние 3 месяца Союзные войска изменили тактику в сторону уменьшения своих потерь ценой скорости продвижения, то разрыв в потенциале Союзных войск и ВФУ еще больше увеличивается. т.к. ВФУ несут гораздо большие потери. Т.е. переспективы что ВФУ смогут хоть что-то организовать сейчас еще меньше чем были 3 месяца назад.
При этом:
- приближается осень, а это значит спадет зеленка, что даст дополнительное преимущество наступающим.
- бои двигаются к границе ДНР, т.е. сильно застроенная городская агломерация тоже заканчивается. Было очень удобное место для обороняющихся. А дальше степь.
- опять же надвигающиеся холода.
.
Все это работает в минус обороняющимся ВФУ. И если они при благоприятных условиях не смогли ничего противопоставить ВС РФ, то зачем в них вообще вкладываться? Только деньги терять?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!