Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[55]: Утилизация лепрозория.
   
Re[55]: Утилизация лепрозория.
Отправитель: Игорь 22-08-2022 21:17

Ну что, украина в очередной раз подтвердила свое звание ублюдочного недогосударства.
Убийство Дарьи Дугиной, дочери Александра Дугина.
ФСБ, как всегда, молодцы - отработали за сутки.
Преступление было совершено украинскими спецслужбами. Исполнительницей нападения оказалась гражданка Украины Наталья Вовк. Сейчас она скрылась в Эстонии.
В ЦОС ФСБ отметили, что Вовк прибыла в Россию 23 июля 2022 года вместе с дочерью Софией Шабан, 2010 года рождения. В день убийства мать и дочь находились на литературно-музыкальном фестивале "Традиция". Дугина также присутствовала там в качестве почетного гостя.
Когда подрыв машины Toyota Land Cruiser Prado с Дугиной был совершен, то Вовк вместе с дочерью выехала через Псковскую область в Эстонию. Интересно, что при въезде в Россию использовались номера ДНР (Е982ХН DPR), в Москве были казахстанские номера (172AJD02), а при выезде Вовк использовала украинские (AH7771IP).
Ранее стало известно о том, что за автомобилем, управляемым Дарьей Дугиной, следовали люди с обезличенными телефонами - от предполагаемого места минирования — парковка усадьбы Захарово — до места взрыва. Предполагается, что звонок с одного из телефонов привел в действие СВУ, после чего аппараты исчезли из сети.
Вовк и ее муж Шабан являются военнослужащими Нацгвардии украины.
.
Вот такое ублюдочное государство. Не может ничего сделать на фронте - начало гадить в тылу. и ладно бы какие-то военные объекты, а то ведь даже не военного подорвали. И что еще мерзостней, ведь подрывали управляемое СВУ. Ведь видели что сам Дугин в машину не сел. Так хоть кого-нибудь взорвать. Бабу подорвали.
Это ублюдочное украинство. Как бандеровцы - не могли убить врага, убивали его детей, его женщину. То что у русских всегда считалось за бесчестие, воевать с женщинами и детьми, у укроговна есть норма.
Ликвидайия этого ублюдства под названием украина - однозначно!!!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!