Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[57]: Утилизация лепрозория.
   
Re[57]: Утилизация лепрозория.
Отправитель: Мистик 23-08-2022 06:05

Убийство Дарьи Дугиной, дочери Александра Дугина это грубая работа ФСБ.
Версия о том, что мишенью должен был быть сам Дугин, перепутали машину и т.д. – это бредовая конспирология для лохов. Когда делают такой сложности вещи, то всегда убеждаются КТО сел в машину, передают информацию другой части группы – непосредственно тому, кто нажимает кнопку. Люди, знакомые со спецификой таких операций вам скажут – перепутать не возможно.
Якобы террорист-исполнитель-украинка после исполнения скрылась в Эстонии. Почему в Эстонии? Потому что Эстония – это символ, флаг военной и дипломатической помощи Украине. Первое место среди стран Запада по соотношению военной помощи Украине к ВВП страны. Также Эстония всегда первая инициирует очередной пакет санкций (уже начала лоббировать восьмой).
И теперь выходит что? Кому помогает Запад? Нацистам и террористам – Украине. Кто помогает – нацисты из Эстонии, которые еще и укрывают террористов.
А теперь про белые нитки, которыми ФСБ сшила свою версию.

ФСБ РФ 22 августа опубликовала видео с камер наблюдения, на котором, по версии российской спецслужбы, изображена украинка Наталья Вовк, обвиняемая в убийстве российской пропагандистки Дарьи Дугиной.
В ролике показаны три эпизода: женщина (по версии российской спецслужбы, это якобы Вовк) "въезжает в Россию" в одном из пунктов пропуска, женщина "входит в подъезд, где жила Дугина", женщина "выезжает из РФ в Эстонию", и российская пограничница досматривает ее автомобиль.
В ФСБ отмечают, что автомобиль "Вовк" использовала один, это Mini Cooper. А номера на нем менялись: въезжала в РФ машина с номерами "ДНР", по Москве ездила с номерными знаками Казахстана, а выезжала в Эстонию уже на украинских номерах.
Кроме этого "Вовк" меняла не только номера автомобиля, но и цвет волос и прическу: в Россию она въехала блондинкой, а выезжала из страны уже брюнеткой. Это отмечает, в частности, российское пропагандистское агентство "РИА Новости" в Telegram.
Только идиот вроде Игоря не поймет, в чем тут дело. Просто ФСБ настригло кадров с камер видеонаблюдения с машиной одной марки и подходящей женщиной и выдало свой видеомонтаж за результат расследования.
Пользователей соцсетей заинтересовал последний фрагмент видео от ФСБ, где автомобиль "Вовк" досматривают на выезде из России. Внимательные комментаторы заметили в багажнике машины еще и переноску с котом, о существовании которого ФСБ РФ не напоминала. В соцсетях именно этот факт вызвал большой резонанс.

Боевой кот - главный действующий персонаж. Именно он подкладывал взрывчатку под днище джипа Дугина. Только кот мог незаметно проникнуть на охраняемую VIP стоянку на которой стоял джип, подползти под днище и прищелкнуть магнитную мину. А 12-ти летняя дочка была оператором кота. Ведь у детей лучше всего получаются контакты с животными.
Вот такая украинская диверсионная группа - молодая женщина, ребенок и кот, скрывшиеся в нацисткой Эстонии...

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!