Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[70]: Какой тип христианства истинный
   
Re[70]: Какой тип христианства истинный
Отправитель: Илья 27-08-2022 08:44

Расселились. Только не в те пределы, которые хочется их поместить кремлевским фальсификаторам.
Ты хоть одно доказательство того, что это фальсификация показал? Ты можешь лишь говорить какие-то глупости по типу церковнославянизмов или ссылаться на мутные источники. Вот сам что-нибудь нормальное мне выдашь - тогда поговорим.
Повторяю - болгары по крови не славяне.
Щас глупости мне не говори. Они ещё как салвянский народ. Возможно они не чистые славяне, но славяне. Покажи мне хоть 1-го нормального генетика, который бы утверждал, что болгары и славяне это разные не связаны?
Москали
Хватит мне втирать эту дичь! Я тебе уже говорил, почему это дичь. ТЫ меня не слушаешь, а тупо не объясняя суёшь своё.
- еще в меньшнй степени, потому что болгары хотя бы славянскую речь раньше приняли.
Повторюсь: английский на больше, чем 70%(по словарному запасу) не германский, но нормальные учёные понимают, что он по природе всё ещё германский и многие основные слова всё ещё имеют германские корни. Так почему русский не славянский? А твои глупости о церковнославянизмах уже по фактам опроверг.
Владимир (новодел - на - Клязьме) ни разу не славянский город.
Он такой же славянский, как и Киев. Историю почитай!!! А стоп, ты же нормальным учёным не веришь, ты веришь каким-то левым инфоциганам, у которых порой даже высшего образования (будь то исторического, или лингвистического) нету.
Все славяне, которые там жили - это лишь князь и его немногочисленная дружина,
Видно ты не знаешь, что Рюрик был викингом. Его лишь Новгородцы призвали. Или тебе твои инфоцигане наговорили чушь свою?
с которой он туда пришел.
Опять же повторюсь: генетические данные предоставь мне. Или может быть это фальсификации уже твоих недоучёных, которым ты веришь?
Всё. Вся суздальская земля - территория мери.
Да-да, а вся земля Китая кроме оберегов Хуан Хе это инопланетные базы. Ха-ха! Так я тебе и поверил

Не понял. Ты что, Нестору -летописцу не веришь? Ты больше веришь тем, кто рассказывает бредни против свидетельства "Повести Временных Лет"? Это фейспалм...
Это ты меня так изображаешь, или ты смысла написанного не понял?
Читается легко, обилие цитат, преимущественно москальских авторов, со ссылками, в конце - список литературы. Но шаблон обмотай изолентой.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!