Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Солнцепек-6
   
Re[4]: Солнцепек-6
Отправитель: Игорь 31-08-2022 12:38

И так. Что у нас под Херсоном.
.
На Посад-Покровском участке ВС РФ пришлось отойти из окрестностей Любомировки (Красного Знамени) и Терновых Под. Фронт проходит по рубежу восточная окраина Любомировки — Зеленый Гай — Петровское (Благодатное) — южная окраина Солдатского — Правдино — мелиорационный канал к северу от Александровки — Александровка.
На российские рубежи в Красном Знамени и Терновых Подах вошли свыше 10 единиц техники противника. ВС РФ огнём артиллерии не дают ВСУ закрепиться на позициях ВС РФ. Со стороны Петровского ВС РФ пытались продвинуться под Мирное и Посад-Покровское, но не смогли взять укрепрайон ВСУ.

На Снигиревском участке фронта ВС РФ отразили все попытки наступления противника на Благодатное (Комсомольское) и попытки расширить зону контроля к югу от Киселевки. Ответным огнём подавляются опорные пункты противника, контрнаступления со стороны ВС РФ нет.

Под Андреевкой изменений нет: ВС РФ продолжают артиллерийские удары по перебрасываемой ВСУ на южный берег Ингульца технике. Лозовое и Сухой Ставок под контролем противника, хотя Стрелков пишет, что из Ставка противник выбит.

Под Ольгино и Высокопольем российские подразделения держат оборону, но до сих пор отрезаны огнём. ВСУ не могут продвинуться дальше, ВС РФ не могут до конца уничтожить наступающую группировку противника. ВСУ продолжают перебрасывать технику.

В сухом остатке, ВСУ удалось овладеть Красным Знаменем, Терновыми Подами, закрепиться в Лозовом, выбить резервистов из Сухого Ставка и блокировать огнём ВС РФ в Ольгино и Высокополье. Начались позиционные бои. ВСУ не удаётся закрепиться на оставленных ВС РФ рубежах, российские войска частично вернули утраченные позиции (Правдино, Киселевка и Благодатное под Посад-Покровским). ВС РФ продолжают выкашивать украинские Т-64 и польские Т-72. Сегодняшний день должен окончательно прояснить судьбу Ольгинского и Посад-Покровского участков.
.
.
Наши передают что за эти 3 дня боев ВФУ потеряли 1700 человек живой силы. Из них в первый день 1200 человек.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!