Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Солнцепек-6
   
Re[6]: Солнцепек-6
Отправитель: Игорь 31-08-2022 19:53

Ну хоть я хохлам и хохлушкам расскажу что под Херсоном происходит. А то сидят бедные в неведении. Зато свободные.
Что мы знаем из своих рабских источников:

Битва за Херсон: обстановка на Андреевском участке - вечер-ночь 31 августа. После нанесения массированного огневого поражения ствольной, реактивной артиллерией и авиацией по перекинутым на южный берег Ингульца через понтонную переправу в Андреевке механизированным группам ВСУ, ВС РФ перешли в контрнаступление. Российские войска контратакуют по скоплениям живой силы и техники ВСУ на северной окраине Сухого Ставка и Костромке. От Брускинского противник откинут. Одновременно продолжается нанесение огневого поражения по подразделениям ВСУ в Лозовом и Плотницком урочище. Пресекаются попытки наведения ещё одной переправы.

Во время атаки ВСУ в районе Давыдова Брода было уничтожено несколько танков, а также несколько резиновых лодок на которой солдаты 35-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ пытались форсировать Ингулец.

На 8 вечера продолжаются ожесточенные бои в районе Ольгинки, Архангельского, а также в районе Сухой Ставок и Костромки. Противник ракетными ударами пытается помешать подтягиванию наших резервов, а также пытается работать по нашим артиллерийским позициям.

Наступление со стороны Киселевки на Благодатное отбито. В бой ВСУ бросили пехоту, не знакомую с элементарной тактикой перемещения на поле боя. Наступать пытались по полям разрозненным строем, передвигаясь в полный рост. Предсказуемо ничего у них не получилось.

Обстановка на Посад-Покровском и Александровском участках по состоянию на 20.00 31 августа 2022 года. К восьми часам вечера подразделениям ВС РФ удалось вернуться на первый рубеж обороны, проходящий по северной окраине Зеленого Гая за счет высвобождения и переброски мобильного резерва с Александровского направления. Под Александровкой наступление ВСУ сдулось, активных действий нет, попытки обстрелов со стороны противника пресекаются, огневые точки подавляются. Попыток форсировать дамбу и мелиорационный канал больше не было.
На руку играет ещё общая «неадекватность» наспех обученных и накаченных боевой химией украинских подразделений. Ни о каком мастерстве ведения огня на поле боя со стороны бронегрупп ВСУ не может идти и речи: наступают в лоб, сами заходят в огневые мешки и героически сгорают.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!