Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[43]: Солнцепек-6
   
Re[43]: Солнцепек-6
Отправитель: Мистик 13-09-2022 08:15

Сейчас смотрел кадры разрушений с Харьковской ТЭЦ ... это опять не удар на уничтожение, это опять какая-то демонстрация. Подобными ударами можно погрузить во тьму всю украину за день и навсегда, если бы они наносились по основному оборудованию.
Вчера стало известно о том, что обстрел Харьковской ТЭЦ имел последствия для оккупантов, причем – через несколько часов и в разных местах территории противника.
Горела не только нефтебаза в Белгороде, хлопок прилетел в Теткино, в Курской области. Это место, где противник имеет свою военную инфраструктуру и откуда обстреливает украинскую территорию. Прилетело и по Ростовской области. В данном случае, вообще не имеет значение то, что там взрывалось и горело в Таганроге, главное – горело уже после удара по Харьковской ТЭЦ. Тоже самое было и в нескольких других местах, на территории Мордора. Только таким способом, как это делал естествоиспытатель Павлов, можно закрепить у орков нужный условный рефлекс. Так поступает Израиль.
Русским должно делаться страшно даже только от одной новости о том, что опять ударили ракетами по Украине. Они тут же должны соображать где и что теперь взорвется у них. Должна возникнуть полная и непоколебимая уверенность в том, что если они будут сидеть прямо и не дергаться, ВСУ аккуратно вырежут их армию на территории Украины, с минимальными неприятностями для овощей, которые называют себя русскими. А если нет, то бегите как можно дальше от границы с Украиной. Украинские ракеты Гром летят на 500+ км.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!