Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[44]: Солнцепек-6
   
Re[44]: Солнцепек-6
Отправитель: Мистик 15-09-2022 10:00

Что будет происходить на России. Возможный вариант событий.

Первыми почувствовали на себе тяжесть западных санкций – российские олигархи – ревизии, конфискация и ограничения.
Российский генералитет спокойно смотрел на страдания «старших товарищей» – стоит ли сочувствовать людям с астрономическим богатством!
Теперь пришла очередь бояться и страдать самим генералам во главе с Шойгу и Валерием Герасимовым. Когда-то они дружно обещали своему верховному главнокомандующему легкую прогулку по Украине и парад на Крещатике. Но все пошло совсем иначе. Сперва блицкриг провалился, а теперь российские войска с удивительной скоростью оставляют захваченные территории Украины. Путин обвиняет генералов в провалах СВО и меняет их как перчатки. Суровикин, Дворников, Мизинцев, Сычевой, Бердников – карусель командующих! Последнего Путин снял с должности командующего Западным военным округом всего через две недели после того, как назначил. Предшественник Бердникова, Сычевой, продержался три недели. Теперь командование передано Александру Лапину, «палочке-выручалочке» Путина. Чем хуже будет для Кремля ситуация на фронте, тем чаще придется Путину снимать и наказывать своих генералов. Это прекрасно понимают в российском генералитете. Такое поведение Путина военачальникам очень не нравится. Потому что, как они, наверное, уже поняли, дело не только в Украине, но и в страхе Путина перед военными, в зависимость от которых он впал начав СВО.
Путинские генералы не умеют воевать, зато воровать, вести интриги и плести заговоры они мастера. И у генералов есть союзники – это многократно обиженные Путиным, а теперь еще и придавленные Западом российские олигархи. Им было бы чрезвычайно выгодно, чтобы кто-нибудь взял на себя грязную и опасную работу по отрешению Путина от власти.
На России вырисовывается уникальная ситуация. Сочетание страдающих российских олигархов (деньги) с обидой российских генералов на Путина (военная сила) создает благоприятные условия для избавления от Путина.
Заговорщиков из правящей банды сдерживают два фактора.
- абсолютно непонятно, как закончить войну с Украиной без потери управления страной.
- как, устраняя от власти Путина, не ввергнуть страну в хаос.
Ведь хочется вернутся к тому, что было до 24 февраля, но только без невменяемого Путина.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!