Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[70]: Солнцепек-6
   
Re[70]: Солнцепек-6
Отправитель: Мистик 04-10-2022 09:42

Александр, проверил приказ о приостановке мобилизации в РД. Никто не подтверждает его достоверность и никто не опровергает. Приказ соответствует предыдущему с теми же грамматическими ошибками в тех же местах. Скорее всего это фэйк, кем-то запущенный. Но он сработал. Народ перестал возмущаться и разошлись по домам.
Разошлись по домам? Значит мобилизовать не будут?
А если опять начнут? Тогда опять протесты, но уже с новой силой...
И вообще, мобилизация ничего не решает. Чтобы из чмобиков сделать более или менее умелых бойцов необходимы многие и многие месяцы. Я уже писал, что переподготовка украинских бойцов, подчеркиваю, ПЕРЕПОДГОТОВКА по стандартам НАТО в Великобритании занимает 4 месяца.
Вооружать чмобиков нечем. Даже просто военной формы не хватает. Отправить на фронт толпу гражданских со снятыми с хранения калашами, это значит отправить их на убой. А ВСУ тем временем успешно громят российских профессионалов: - 1-ю гвардейскую танковую армию, куда входит Таманская дивизия. Это элитные части участвующие парадах на Красной площади. ЧВК "Вагнер", "БАРС" (боевой армейский резерв страны), а также спецуру и разных десантников...
Количество подготовленных бойцов у России стремительно сокращается. Равно как сокращается количество современного вооружения. А у Украины наоборот - увеличивается. В результате произошел перелом. ВСУ погнали русских. Поражение Путина стало очевидным. Это ему продемонстрировали на Самаркандском саммите ШОС главы государств участников.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!