Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[120]: Солнцепек-6 - Сергей-55 - 16-11-2022 21:09" Re[121]: Солнцепек-6
   
Ответ на "Re[120]: Солнцепек-6 - Сергей-55 - 16-11-2022 21:09" Re[121]: Солнцепек-6
Отправитель: Игорь 17-11-2022 07:51

Мне об этом доложил Нарышкин на 1-м канале ТВ, когда заикался и не мог внятно ответить 21 февраля. Наш уважаемый президент при взятии Мариуполя публично даёт распоряжение министру обороны Шойгу не штурмовать Азовсталь, чтобы сберечь жизни наших солдат. Когда уходили с правого берега Днепра у Херсона, решение принимает Шойгу, опять чтобы сохранить жизни солдат. А где Путин? Он исчезает из медийного пространства на неделю. Появился только сегодня с указом о присвоении Мариуполю и Мелитополю городов воинской славы. В день открытия G20 мы выпустили 90 ракет по инфраструктуре Украины. В этот же день две ракеты взрываются на территории Польши. Выясняется, что С-300. Кто переделал эти ракеты для наземных целей? И тут возникает дура Симонян и выкладывает на своём Телеграмме: "Вот и у Польши появилась своя Белгородская область", и это когда мы всех убеждаем, что ракеты не наши. Это глупость или предательство? И как мне понимать Путина, когда в начале марта он призывает ВСУ взять власть в свои руки, нам с вами потом будет легче договариваться, называя власть в Киеве наркоманами и нацистами, а неделю назад называет их "Нашими украинскими партнёрами", выпрашивая переговоры. Так кто они, наркоманы или партнёры? Какие переговоры могут быть с нацистами?
Я же просил без пустой болтовни. Что ты мне здесь новости перечисляешь? Ты за себя сначала научись отвечать, за сказанные ТОБОЙ слова, а уж потом (может быть) рассказывай что и как должны делать другие.
И так, вопрос поставлен предельно конкретно:
А кто тебе доложил о том что знали, а что не знали члены Совбеза и на основании чего они принимали решение?
О том что зналине знали члены Совбеза ты по заиканиям Нарышкина определил?!
Ты зачем на Афон ездил, чтобы потом этим попонтоваться перед людьми?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!