Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[131]: Солнцепек-6
   
Re[131]: Солнцепек-6
Отправитель: Мистик 08-12-2022 19:38

Проект «Ноев ковчег»
На уровне «Политбюро» проект «Ноев ковчег» обсуждался еще с марта, после провала блицкрига.
Сперва проект запасного аэродрома для Путина и его окружения прорабатывал Юрий Ковальчук, и обсуждался Китай. Но в Кремле опасаются. Считают, что китайцы слишком себе на уме и слишком презирают других — особенно проигравших. Надежды на них мало.
Теперь «Ковчегом» занимается команда Игоря Сечина. У него давние связи с Венесуэлой и хорошие личные отношения с Мадуро.
«Судя по тому, что ответственный за это функционер Роснефти летом уволился и уже переместился в Латинскую Америку, возможно, этот проект перешел в стадию реализации», — говорит Галлямов.
Недвижимость приобретается на венесуэльском острове Маргарита, где высокопоставленные эмигранты будут защищены от экстрадиции. Остров Маргарита расположенный в южной части Карибского моря, это самый роскошный курорт в Венесуэле. У РФ сохранилось прямое авиасообщение с Венесуэлой.
Чиновники среднего звена для бегства выбирают Эквадор и Парагвай.
В Парагвае, Эквадоре и Аргентине недавно облегчили требования для получения ВНЖ и ускорили процесс. В некоторых случаях достаточно даже не покупки недвижимости, а депозита в местном банке на $5 тыс.
Вот так российская верхушка готовится к третьему и теперь уже окончательному распаду Российской империи.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!