Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[139]: Солнцепек-6
   
Re[139]: Солнцепек-6
Отправитель: Игорь 17-12-2022 15:07

Дефективный, свет у меня есть каждый день, но это не обязывает меня сюда заходить и чтобы твой бред сумасшедшего вычитывать.
Шоооо, последнии гривасики на свечки потратил? Или ты уже в Польше быдлом працуешь?
Тормоз тупой и малограмотный, быдлом ругалась на низшие сословия только аристократия, и не только украинцев и так могли называть любого крестьянина - хоть украинца, хоть поляка, хоть такого тупого репоеда, как ты. А поскольку сейчас в Польше демократия и аристократии нет, то быдлом называют тех, кто себя ведет, как скотина, т.е. - вас, пацаков неотесанных вас везде презирают, везде за свиней считают, нигде не хотят видеть и жмут к ногтю, как гниду.
До тебя, тупой, так и не дошло что я тебя образовываю рассказывая как польское слово вошло в русский язык? А то так и помрешь безграмотной дурочкой, несущей бред про Киевскую Русь и древнюю украину. :)))))
Теперь будешь знать - русские стали использовать слово "быдло" потому что твоих предков так называли поляки, ну ежели ты коренной западенец.
Это ваш вклад в развитие русского языка. Ну как смогли.
:))))))))))))))))))))

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!