Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[100]: Солнцепек-11
   
Re[100]: Солнцепек-11
Отправитель: Игорь 19-02-2024 07:47

Ну вы шооо, хохлы, обиделись?!
Нее, так дело не пойдет. Что за фигня? Вы воевать собираетесь?
-Реально все в шоке от того как ВФУ бросили свои позиции. Все ожидали что ВФУ будут держать микрорайон Авдеевки "Химик" с многоэтажной застройкой куда вели грунтовки от Ласточкина, пока будут оттягиваться подразделения ВФУ с восточных рубежей Авдеевки. Не тут-то было - бросали все и все и смахивались. Из-за этого такое количество пленных - только на вчера было уже порядка 400 человек. И это-то из 3500 гарнизона самой Авдеевки. Наши говорят что Сырский отдал приказ на выход из Авдеевки спустя сутки после начала неконтролируемого бега ВФУ из Авдеевки. Похоже на то, иначе бы миеолрайон Химик удерживали ьы до последнего.
-Но еще больше офигели что ВФУ без боя бросили АКХЗ. Все думали что сейчас начнется бодалово за него. Да, дорог до него с твердым покрытием у ВФУ не стало. Но тыл у него был прикрыт нормально, и пути снабжения через поля были. По крайней мере на данный момент были. А сам АКХЗ довольно мощный укрепрайон. И тем не менее ВФУ его бросили не обороняя. Первые сообщения о том что 3-я штурмовая бригада "Азив" пыталась выйти из АКХЗ организованной колонной появились в ночь за день когда Сырский отдал приказ на отход из Авдеевки. Наши размахали колонну "Азива" - часть из них прорвалась до Бердычей, часть осталась в полях, часть вернулась на АКХЗ. Тогда же и наши зашли на АКХЗ с мевера и востока. А потом "Азив" побежал малыми группами через поля на Орловку и Семеновку. Вот интересно, "Азив" побежал по приказу или понял что 2-й раз плен им уже не светит?
-Сейчас наши ведут бой за Ласточкино. Что-то кажется мне что наступление здесь еще не завершилось. В ближайшие день-два наши постараются проломить следующую линию обороны ВФУ здесь и скорее всего направление удара будет на юг, на Карловку и Украинск. Я так думаю.
-А тут еще, говорят. замечены наши колонны двигающиеся к Работино. Одновременно с этим идет атака на само Работино и под Вербовым. Наши зашли на окраины Работино. Что здесь будет? Выравнивание фронта или операция с более широкими целями - например взятие Орехова и выход к Запорожью? Хотя, глядя на действия командования ВС РФ, - вообще ничего предугадать нельзя. Вообще все так неожидано делается. Молодцы.
Ну шоо, посмотрим. Думаю в ближайшие дней 5 нарисуется следующее стратегическое направление. Я так думаю.
:))))))))))))))

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!