Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Тема: Как я 15 лет служил Сатане

Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 01-07-2019 15:11

Я решил поделиться своей историей, потому что ваш сайт делает большое дело в век лжи и обмана дьявола, а его ложь очень сильна. Во вторых- я чувствую призвание писать свой опыт, если есть возможность этого.

Все началось давно- в 12 лет у меня развилась сильная депрессия из-за переезда в другой город. В новой школе меня невзлюбили и я стал изгоем. У меня не укладывалось в голове, почему на мою долю выпало такое испытание в столь раннем возрасте. Ведь раньше я радовался жизни, у меня были друзья, с которыми я дружил с детства, я с удовольствием ходил в школу. А сейчас сознательно стал пропускать занятия из-за насмешек однокашников. Я перестал молиться, выкинул иконы из дома, а вместо них просил купить мне журналы по оккультизму. В то время был популярен журнал \\\"Оракул\\\". В 16 лет я первый раз, после посещения сайта \\\"Орден хранителей смерти\\\" вышел в Астральный Мир. Я увлекся всем по чуть чуть- гаданиями, Блаватской, магией. Личная жизнь никак не ладилась- девушки, которые мне нравились, меня сразу отвергали, тогда как те, кто мне не нравился, проявляли симпатию. В это же время жизнь пошла под откос, стали возникать мысли покончить с собой. После была армия, где мне незримо помог Бог. Когда было тяжело, моя нога опухла и меня отправили в госпиталь на пару недель. За это время я успел морально восстановиться и перевестись в другую часть. Именно в армии пришло понимание жестокости этого Мира, когда я видел, эгоизм и злобу сослуживцев, которые жили по девизу- втопчи ближнего в грязь, а так же произвол офицеров.

С трудом дождавшись окончания службы в армии, с Божьей и родительской помощью, я вернулся к занятиям магией. Судьба свела меня с черной колдуньей, которая видела бесов и делала обряд на мою смерть. Она украла мою майку для обряда. Я тогда был не опытный и мало что понимал. Она позвала меня в клуб. Я никогда не любил клубы, совесть говорила мне не идти, но я пошел. Я взял с собой злополучного знакомого- алкоголика и гомосексуалиста. Я забыл паспорт и меня не впустили в клуб. Уже возвращался домой, как мне позвонил этот знакомый и сказал, что ему одному там скучно и он уладил вопрос с охраной. Я назло вернулся. Девушка позвала меня танцевать и мне во время танцев стал наступать на ногу быдло - здоровая детина в 2 раза больше меня. Я вернулся за столик к знакомому, подошла эта колдунья и сказала \\\"Пойдем потанцуем в последний раз\\\". Я уже выпил алкоголя и пошел за ней. Быдло снова стал наступать мне на ноги, мы с ним потолкались прям в зале и пошли разбираться. Мой знакомый, видя, как меня пошли бить двое, (А я был один) тихонечко остался сидеть за столиком. Проснулся я на следующий день дома- избитый, с потерей сознания (память вернулась только на следующий день). Так дьявол через эту колдунью хотел меня погубить. Ну и я глупый был, не знал, что клубы- это места дьявола. Вход туда добрым людям запрещен. Эта колдунья потом еще искала меня, что бы причинить вред, но я благополучно уходил от ее атак. В отместку, я навел на нее порчу. В итоге у нее так же, как у меня- разрушена личная жизнь, был выкидыш.Я и не думал, что меня хочет убить женщина, которую я не смог полюбить.

Дальше была увлеченность рунами. Как-то я погадал на расклад в автошколе , на то, сдам ли я экзамены. Для надежности, сделал расклады и на двух товарищей. Выпало, что я провалюсь на последнем этапе (практика), один знакомый вылетит на первом (теория), а третий все сдаст. Перед экзаменом поделился с одним товарищем прогнозом, он не поверил. В итоге все сбылось на все 100%. Это убедило меня в реальной силе рун, иногда я стал гадать за деньги. Помимо этого я увлекся блудом, мне хотелось больше женщин. Я стал искать способы увеличения своей сексуальной энергии и нашел способ- метод Мантека Чиа \\\"Дао любви\\\". Я мог заниматься любовью больше часа и все контролировать. Некоторые женщины сами падали к моим ногам. Это практика-Смесь конфуцианства, даосизма и оккультизма. Одновременно с этим Я стал заниматься цигун, и во время медитации увидел светящихся пауков на внутреннем экране. Я чувствовал увеличение энергии, но как ни странно, с энергией появлялась и большая озлобленность и агрессия. Я подрался с одним человеком и сломал себе палец. Появилась постоянная любовница, но я ее не любил, да и с работой никак не клеилось.

Я познакомился с одним практиком, которому подсказывали бесы, как выигрывать на ставках. Помимо ставок они подсказывали ему и другие пути заработка. Он обещал поделиться этим со мной, если я буду углубленно изучать выходы в Астрал и развитие третьего глаза. К тому моменту я уже научился видеть закрытыми глазами и управлять энергией. Один раз он признался мне \\\"Дружище...я постоянно вижу этих летающих тварей(бесов). Они нападают на меня..иногда. Они темные. Я постоянно бухаю, мне чуть не оторвало ногу на стройке, мне плохо. Но это путь, понимаешь? Это путь..это деньги\\\". Я чувствовал к этому человеку симпатию, но так же я понимал, что основная его страсть- деньги и личная сила. Мне это не нравилось. Мы стали изучать Астрал, но я никак не мог в него выйти снова. Что-то блокировало выход. Дальше начался Ад. Он подсказал мне через бесов идею для бизнеса и я стал зарабатывать, сидя дома. Возникла опасная ситуация с людьми, которые должны были мне денег. Я пришел на встречу и меня там избили. До этого избили и других людей, причастных к работе. У меня начались проблемы. Все шло коту под хвост. Я уговорил родителей переехать в другой город. Не зная, каким горем все обернется.

Переехав в другой город, начались настоящие проблемы. Соседи нас не взлюбили, назло ставили машину перед воротами, их дети кидали в забор камни, во дворе находили разные перья (порча). В семье начались настоящие ссоры и обиды. С работой так же не клеилось, я продолжил общаться с практиком. У меня начались сонные параличи. Это когда ты понимаешь, что спишь, а проснуться не можешь. Они беспокоят меня уже 3 года, но сейчас- очень редко. А тогда было от раза в неделю до двух. Ощущение- очень противное. В этом состоянии меня частенько кто-то бил и царапал. Один раз были даже следы на руке. Я решил разобраться в вопросе глубже и стал искать Бога в теософии Блаватской. Там верят в верховного Бога- Мантрейю, \\\"брата\\\" Иисуса. Какого бреда я там только не читал, страшно вспомнить! Будда и Иисус- братья, их тела использовались и Мохаммедом для помощи Миру, высокие учителя, махатмы...и ведь верил во все это. Блаватская казалась мне идеалом нравственности и чистоты, какой может достигнуть человек в своей жизни.

Что бы получить ответы, я стал медитировать на Мантрейю. В душе- холод и уныние. В это время и произошло мое первое знакомство с темными силами \\\"в открытую\\\". До этого я верил, что стою на правильном пути. Ночью, после одной из медитаций, я увидел перед собой человека в черном капюшоне. Лица я не видел. \\\"Я Сатана\\\" повторил он два раза. \\\"Какой еще Сатана..где Мантрейя?\\\" подумал я. Сатана стал рисовать перевернутые Евангельские кресты черного цвета на стенах моей комнаты, \\\"Смотри \\\" говорил он, рисуя кресты и забавно, злорадно усмехаясь.После он взял меня на крышу высокого здания, и показывал мне город. Я очнулся в холодном поту...до меня стало медленно доходить, кому поклонялись Блаватская с Рерихами, и кого я принимал за Бога...Но если Мантрейя- не Бог, то кто тогда Бог? В Христианство я не верил. Но этот вопрос не давал мне покоя. Вызывал Мантрейю, а пришел- Сатана? Как такое может быть...это не давало мне покоя.

Прошло несколько месяцев. Я искал ответ, но не мог его найти. Случайно наткнулся в интернете на исповедь бывшего сатаниста...заплакал. Что то во мне екнуло в тот момент. В один из дней я уснул на кухне и ночью пришли две темных тени и стали душить меня. Я думал, что пришел мой конец. Я закричал \\\"Иисус! Иисус! Помоги мне! \\\". Я видел в проповеди, как человек обращался к Иисусу и решил сделать так же. Кухню озарил яркий свет и я увидел двух Ангелов. Они были светящиеся и безлицые. Один Ангел отогнал тени, а второй подлетел прямо ко мне, взял мою голову в руки и меня объял свет, благодать и спокойствие. Это длилось не долго, но я все понял.Понял без слов. Это дало мне силы. На следующий день я сжег все книги по оккультизму и магии, уверовал в Иисуса Христа , как личного Бога и спасителя и стал по возможности проповедовать о вреде Сатанизма и Магии. Бог дал мне такую силу через Ангелов, я понял это на интуитивном уровне. Я буду рассылать свою историю на все возможные сайты и форумы, куда дотянется моя рука, что бы помочь людям в трудной ситуации. Я много раз видел разрушенные жизни гадалок и колдунов,а некоторых в психиатрических клиниках и сам не могу наладить личную жизнь, но верю, что так надо Богу за мои грехи. А возможно, просто не пришло время.

Трудности на этом не закончились. Во время разоблачений сатанизма и магии, на меня стали нападать демоны. Теперь им не было нужды скрываться, как раньше, ведь я все узнал, куда ведут эти дороги. Один бес пытался убить меня с помощью ультра звука, я думал, что кони двину. Одолел его с помощью имени Иисуса Христа. Потом увидел в злополучном доме порталы в Ад. Появились стражи этих порталов- у них были не человеческие головы, а сам портал
Re: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Memfis 16-02-2020 22:06

И чем всё закончилось?
https://www.truechristianity.info/forum/messages/?85621
Re[2]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 18-02-2020 10:22

Пока что ничем. Все стало ещё тяжелее, чем раньше. Вся надежда на приход Иисуса.
Re[3]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 11-03-2020 23:10

Пока что ничем. Все стало ещё тяжелее, чем раньше. Вся надежда на приход Иисуса.
Это не испытание, а следствие следования неевангельским путем. У тебя нет охраны.
18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
(1Иоан.5:18)
24 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25 и, придя, находит его выметенным и убранным;
26 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Лук.11:24-26)
Отправитель: Антонина Егоровна 18-02-2020 12:12

Да, вот это новость!!! Я верила что существует демонизм, особенно у тех, кто занимается рукоблудием в христианском мире. Зашёл как то разговор в собрании, нечаенно прочли письмо одной христианки которая уехала в Россию жить. И она пишет, что к ней каждую ночь приходит АНГЕЛ заниматься сексом. И с такой радостью она восхваляла этого \"ангела\" что ей никакого мужа ненадо!!! Это грех, заниматься сексом с демоном. Так же и мужчины, если этим занимаются то семейной жизни у них не получится, так как демон не допустит счастливой жизни для своей жертвы. Спасибо. Очень поучительно, но думаю, это доступно лишь единицам. Не поленились же вы пройти все круги ада. Про Блавадскую слышала, а я думала она одна из святых советского времени. Читать не приходилось. Да и нестоит читать эту мерзость. Вот Эм Сведенборг тоже что то много написал, говорит 13 лет был в общении с Ангелами и всё записал, что видел. Я немного прочла, потом разочаровалась. Демонизм это всё. Нестоит этого делать, то есть читать.И забивать себе МУСОРОМ ГОЛОВУ... Потому что потом будет не так просто избавится. Спасибо
Отправитель: Memfis 03-03-2020 18:46

поучительно
Отправитель: Толик (Форум верующих) 11-03-2020 20:43

Кажется что это какой то захватывающий триллер. Неужели духовный мир может быть таким реальным? Блажен те кто глух и слеп и не видит всего этого.
Re[2]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 12-03-2020 10:21

Ах, ах, ах! Ох, ох, ох! Какой ужас! Силы тьмы и демоны атакуют!
Как все расслюнявились!
Прям сам Сатана пришел?! Прям вот не какой-то там мелкий бесенок, а сам Сатана? Ну видно какой-то великий праведник тут объявился раз к нему сам Сатана пришел!
А Бог дал ему силу через ангелов? Именно так - дал силу? И он её почувствовал? Ну типа как от бесов, только наоборот типа светлую? Вот блин! Прям какой-то божественный оккультизм!
Ну и конечно автор наверняка стал пророком! Ну раз все силы ада так стремились им завладеть что сам Сатана за ним пришел, то Бог явно не мог пройти мимо такой выдающейся личности и как-только он к нему обратился тут же сделал его своим пророком! Интересно. а ключи от рая ещё у апостола Павла не отобрал чтобы автору сего опуса отдать?
.
-Человеку надо сочувствовать - по всей видимости так у него все плохо в жизни, такой он забитый с детства, что хочется ему быть очень значимым хоть где-то. В реальной жизни не получается, так хоть в потусторонней звездой стать. Вот и расписывает свои красочные фантазии. К христианству это все равно не имеет никакого отношения.
-А вы его ещё и провоцируете на продолжение этой духовной прелести своими ахами и охами.
Re[3]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 13-03-2020 07:10

Ах, ах, ах! Ох, ох, ох! Какой ужас! Силы тьмы и демоны атакуют!
Как все расслюнявились!
Прям сам Сатана пришел?! Прям вот не какой-то там мелкий бесенок, а сам Сатана? Ну видно какой-то великий праведник тут объявился раз к нему сам Сатана пришел!
А Бог дал ему силу через ангелов? Именно так - дал силу? И он её почувствовал? Ну типа как от бесов, только наоборот типа светлую? Вот блин! Прям какой-то божественный оккультизм!
Ну и конечно автор наверняка стал пророком! Ну раз все силы ада так стремились им завладеть что сам Сатана за ним пришел, то Бог явно не мог пройти мимо такой выдающейся личности и как-только он к нему обратился тут же сделал его своим пророком! Интересно. а ключи от рая ещё у апостола Павла не отобрал чтобы автору сего опуса отдать?
.
-Человеку надо сочувствовать - по всей видимости так у него все плохо в жизни, такой он забитый с детства, что хочется ему быть очень значимым хоть где-то. В реальной жизни не получается, так хоть в потусторонней звездой стать. Вот и расписывает свои красочные фантазии. К христианству это все равно не имеет никакого отношения.
-А вы его ещё и провоцируете на продолжение этой духовной прелести своими ахами и охами.

Это не испытание, а следствие следования неевангельским путем.
18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
24 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
26 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.
В Божьем Слове нигде враг рода человеческого не именуется с заглавной буквы. Ты его так уважаешь?
Re[4]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 13-03-2020 10:05

Что же ты, Виталик, такой примитивный?! Реальность у тебя проста как черенок от лопаты. Это видно потому что ты жизнь через Библию не видишь, а только её цитируешь.
Беспорядочная жизнь - следствие богомерзких действий в этой жизни.
Отношение ко всему этому, фантазии по поводу происходящего - проявление психологии человека.
Одно другое не отменяет и не заменяет. Действуют оба в совокупности.
В Божьем Слове нигде враг рода человеческого не именуется с заглавной буквы. Ты его так уважаешь?
Странная логика! Если я называю Виталика с большой буквы, то значит это от большого уважения к нему? Ну и самомнение у Виталика! Вообще-то с заглавной буквы пишутся имена собственные, а с маленькой имена нарицательные.
-\"И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?\" - т.е. если \"клеветник изгоняет клеветника...\" - это имена нарицательные. А когда пишется с большой буквы - это персонифицирует клеветника, указывая на конкретного падшего ангела, того кто и описан в Библии. Про остальных мы просто знаем что они есть.
.
Интересно, а в протестантизме с бесноватыми встречаются? Что-то я никогда не слышал об отношении протестантов к бесноватым в реальности. :((( Как-то, по ходу дела, этой темы у них не существует.
Re[5]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 13-03-2020 11:26

Я ничего не выдумал. Мне жаль вас, что у вас не было никакого духовного опыта. А за мою душу битва идёт серьезная.
Re[6]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-03-2020 12:18

Я ничего не выдумал. Мне жаль вас, что у вас не было никакого духовного опыта.
Почему же, такого опыта полно - я тоже смотрел голливудские фильмы об ангелах и демонах, а-ля \"Константин\" или \"Демиан\". Так что не надо пересказывать это развлекалово с собой в главной роли.
Почитай в Библии как выглядят ангелы и что они из себя представляют. Если бы ты реально увидел ангела, то первое что ты сделал бы - это обосрал все свои штаны от страха.
А за мою душу битва идёт серьезная.
Да? И кто с кем битву ведет? Назови!
Re[7]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 15-03-2020 14:57

Почему же, такого опыта полно - я тоже смотрел голливудские фильмы об ангелах и демонах, а-ля \"Константин\" или \"Демиан\". Так что не надо пересказывать это развлекалово с собой в главной роли.
Почитай в Библии как выглядят ангелы и что они из себя представляют. Если бы ты реально увидел ангела, то первое что ты сделал бы - это обосрал все свои штаны от страха.
Глупости. Реальность совсем иная. Я лично был знаком с теми, кому ангелы являлись. Они поняли, что это ангелы, только после общения с ними.
Серьезная битва идет за все души. И исход каждой битвы строго зависит от выбора, сделанного каждым человеком.
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор.6:15-18)
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр.3:20)
37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деян.2:37,38)
И т.д. и т.п.
Re[5]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 15-03-2020 14:47

Что же ты, Виталик, такой примитивный?! Реальность у тебя проста как черенок от лопаты. Это видно потому что ты жизнь через Библию не видишь, а только её цитируешь.
Отношение ко всему этому, фантазии по поводу происходящего - проявление психологии человека.
Странная логика! Если я называю Виталика с большой буквы, то значит это от большого уважения к нему? Ну и самомнение у Виталика! Вообще-то с заглавной буквы пишутся имена собственные, а с маленькой имена нарицательные.
-\"И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?\" - т.е. если \"клеветник изгоняет клеветника...\" - это имена нарицательные. А когда пишется с большой буквы - это персонифицирует клеветника, указывая на конкретного падшего ангела, того кто и описан в Библии. Про остальных мы просто знаем что они есть.
.
Ну, покажи, где в Библии сатана именуется с заглавной буквы. А где имена человеческие пишутся с заглавной, я показать могу. Или сомневаешься?
Интересно, а в протестантизме с бесноватыми встречаются? Что-то я никогда не слышал об отношении протестантов к бесноватым в реальности. :((( Как-то, по ходу дела, этой темы у них не существует.
Потому что ничего, кроме басен, про протестантов не знаешь. Не только встречаются, но и выгоняют нечистых духов из таковых. Но только по согласию бесноватых. Есть у нас в городе один такой. Вернее, он не один, но один явный одержимый, который приходил в нашу церковь. Его спрашивали, хочет ли он, чтобы церковь помолилась за его освобождение, на что он ответил, что не хочет, потому что нечистый ему помогает.
Отправитель: Игорь 15-03-2020 17:37

Почему же, такого опыта полно - я тоже смотрел голливудские фильмы об ангелах и демонах, а-ля \\\"Константин\\\" или \\\"Демиан\\\". Так что не надо пересказывать это развлекалово с собой в главной роли.
Глупости.
Глупость - это не понимать что такое сарказм. Зато есть и плюс - тебе есть куда развиваться, Виталик.
Реальность совсем иная. Я лично был знаком с теми, кому ангелы являлись. Они поняли, что это ангелы, только после общения с ними.
Ну чтож, Виталик, рассказывай к кому ангелы приходили, какую весть приносили, как выглядели, как поняли что это ангелы?
Отправитель: Игорь 15-03-2020 17:45

Серьезная битва идет за все души. И исход каждой битвы строго зависит от выбора, сделанного каждым человеком.
Влазить с ответом на вопрос который тебе не задавали - это симптом такой противной духовной болезни как любоначалие. Обрати внимание на свое состояние.
А вопрос о роли самого человека в этой битве нужно задавать если бы в списке ведущих битву человек не указал бы сам себя. Ты видел ответ того кому задан был вопрос? Нет. Так что ты лезешь со своим мнением если даже не знаешь что сам человек об этом думает, выскочка!
Отправитель: Игорь 15-03-2020 17:59

.
Ну, покажи, где в Библии сатана именуется с заглавной буквы. А где имена человеческие пишутся с заглавной, я показать могу. Или сомневаешься?
Конечно. Сразу как только ты укажешь где в Библии встречаются словосочетания \"имя собственное\" или \"имя нарицательное\".
Ты тупой, Виталик? Тебе правила русского языка объясняют, с помощью которых человек более точно высказывает СВОЮ мысль. Поэтому русский язык и является великим и могучим.
Или ты где-то увидел приведенную цитату из Библии где сатана был написан с заглавной буквы? Если увидел то показывай где!
Потому что ничего, кроме басен, про протестантов не знаешь. Не только встречаются, но и выгоняют нечистых духов из таковых. Но только по согласию бесноватых. Есть у нас в городе один такой. Вернее, он не один, но один явный одержимый, который приходил в нашу церковь. Его спрашивали, хочет ли он, чтобы церковь помолилась за его освобождение, на что он ответил, что не хочет, потому что нечистый ему помогает.
Ну что ж рассказывай, протестант, о своей конфессии, послушаем. Как у протестантов определяют что человек бесноватый? Как протестанты выгоняют нечистых духов? Как определяют что выгнали?
Давай, просвети небаснями.
Отправитель: Игорь 16-03-2020 10:40

Как же много служителей дьявола и заблудших людей на Земле. Вообще удивлен , что какие то люди пришли комментировать сюда мое свидетельство , спустя более года после его публикации.Мне нечего всем вам что то ответить. \" Если и мертвые воскреснут, не поверят\"
Re[8]: Как я 15 лет служил Сатане               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 18-03-2020 10:31

Как же много служителей дьявола и заблудших людей на Земле.
Это точно. Правда больше таких как ты, которых даже дьяволу не нужны. Кто-то себя бесу продает, но хоть что-то взамен получает. Типа Фауста. А тебя и всю твою семью бесята типа на магию и оккультизм подсадили, в говне вымазали, взамен ничего не дали и ржут над тобой. Вот и жизнь поэтому у тебя такая гнилая.
Вообще удивлен , что какие то люди пришли комментировать сюда мое свидетельство , спустя более года после его публикации.Мне нечего всем вам что то ответить. \" Если и мертвые воскреснут, не поверят\"
Да-да. А ещё нам сказано чтобы мы все испытывал и хорошего держались.
Вот ты испытания не прошел. Что ты измазался во всем этом говне понятно. А вот как ты это преподносишь - это навеяно голливудскими фильмами на тему мистики и ничего общего с христианством не имеет.
Если ты хочешь избавиться от всего этого дерьма в котором ты накурнался, то тебе надо уяснить несколько истин:
Сатана Богу не соперник чтобы они могли бороться. От слова совсем не соперник. Это только в мистических фильмах такое бывает. Сатана создание Бога и существует только по милости божьей что он дает ему возможность существовать. Все что может делать сатана - только то что ему дозволит Бог.
А вот человеку дана свобода выбора. И вот в чем же заключается битва за твою душу? Ангел пытается создать тебе такие условия чтобы ты сделал правильный выбор, а бес чтобы ты сделал выбор который нужен ему. Но выбор человек делает сам. Поэтому основная битва ведется самим человеком, битва самим с собой, со своими страстями. Поэтому выкини из головы эту чушь что кто-то там бъется за тебя без тебя.
Поэтому если хочешь исправить все то говно что ты натворил за свою жизнь - иди в церковь и начинай переделывать себя. И в первую очередь кайся за всю свою никчемную жизнь которую ты добровольно изгадил попыткой стать оккультистом. А за одно начинай просить (это молитвой назывется) за своих родителей. Они, по ходу дела, в ещё большем дерьме чем ты сам.

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!