Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Тема: инвалиду лишили работу

инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил 04-10-2019 17:09

Здравствуйте, люди добрые, кто не равнодушен к моему тяжелому положению. Меня зовут Михаил из Владимирской области. Я являюсь инвалид второй группы по зрению.
До июня 2019 года я работал на предприятие УПП ВОС, но наше предприятие для инвалидов по зрению закрыли, и инвалидов выгнали на улицу, а образовавшийся долг по зарплате с декабря 2018 до сих пор не выплачена.
Я подал в суд в надежде, что вернут мои заработанные деньги, а они в настоящее время бездействуют. Меня как инвалида на другую работу не берут, из-за инвалидности, хотя есть \\\\\\\"квотируемые места для инвалидов\\\\\\\", но даже туда не берут, ссылаясь на специально-созданные условии для инвалидов по зрению, которых нет.
С тех пор как прекратили выплаты заработной платы, а дальнейшие увольнение и закрытие предприятии, живу лишь на Божьем милости.
А нет работы, нет жизни.
Я нахожусь в отчаянном положение. Так как я на другую работу не могу устроиться из-за моей инвалидности. А денег нет, чтобы поддерживать свое здоровье, у меня один глаз 8%, а другой слепой, к тому же у меня всего лишь одна почка, которую также нужно поддерживать. Да что уж говорить, на еду нет денег, так как пенсия фактически уходит на оплату съемного жилья, так как мне не где больше жить. И вынужден просить у вас милостыню. Так как помочь мне не кому. Помогите по своей возможности, как вам Бог положит на сердце. Блажен милостивы, ибо они помилованы будут.
За ранее благодарю Вас за помощь. Да наградит Вас Господь благости и щедротами. Во славу Господу.
Вот мой номер карты сбербанка
2202 2009 0423 3218
За каждого из Вас молю Богу и благодарю, что есть такие люди которые умеют сочувствовать и не оставить в беде
Да благословит вас Господь. И пусть вам воздастся по делам вашим за вашу доброту, С уважением Михаил
Это ютуб канал для тех кому интересно смотреть мои видео.
www.youtube.com/channel/UC6E3uBpNnlBjyCf...A?view_as=subscriber
Re: инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил03031991 (Mikelife) 13-10-2020 23:24

Мир вам и Божьего благодати. С праздником всех дорогие братьи и сестры во Христе. Вот уже, почти полтора года прошло с тех времен, как я ищу работу. Увы, в настоящее время вакансии нет для меня, положение мое в поиски работы загубило еще с пандемией. Теперь, поиск работы уже не дает результаты. Но я не в коем случае не отчаиваюсь и ищу продолжаю. К тому же я уже стал учиться на церковного специалиста, так в настоящее время у меня по прежнему не хватает средств на жизнь. Прошу вашей милости, так как на более часть пенсии уходит на оплату жилья, как я ранее писал. Вот номер карточки сбербанка 2002200804087128. Также вы можете перейти на мой ютуб канал и посмотреть мои видео о моей жизни, молитвы, чтение Святых Отцов. К примеру Иоанна Златоуста, Крестьянкина Иоанна, размышление о вере, о покаянии и многое чего интересного можете найти для себя. Поэтому в настоящее время по прежнему актуально. Блажены вы милостивы, ибо помилованы будете
Re: инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил03031991 (Mikelife) 13-10-2020 23:25

Мир вам и Божьего благодати. С праздником всех дорогие братьи и сестры во Христе. Вот уже, почти полтора года прошло с тех времен, как я ищу работу. Увы, в настоящее время вакансии нет для меня, положение мое в поиски работы загубило еще с пандемией. Теперь, поиск работы уже не дает результаты. Но я не в коем случае не отчаиваюсь и ищу продолжаю. К тому же я уже стал учиться на церковного специалиста, так в настоящее время у меня по прежнему не хватает средств на жизнь. Прошу вашей милости, так как на более часть пенсии уходит на оплату жилья, как я ранее писал. Вот номер карточки сбербанка 2002200804087128. Также вы можете перейти на мой ютуб канал и посмотреть мои видео о моей жизни, молитвы, чтение Святых Отцов. К примеру Иоанна Златоуста, Крестьянкина Иоанна, размышление о вере, о покаянии и многое чего интересного можете найти для себя. Поэтому в настоящее время по прежнему актуально. Блажены вы милостивы, ибо помилованы будете
Re[2]: инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил03031991 (Прости Господи нас) 24-10-2020 12:24

Приветствую, вас братьи и сестры. Вашу внимание хочу предложить послушать очередное мое видео \"Прости Господи нас\". А также предлагаю вашу внимание перейти на мой ютуб канал и смотреть ряд мои видео размышление \"О вере\", о \"Крещение Руси\", \"О всемирном потопе и спасение Ноя и его семьи\", \"Священное Предание\" и так далее. Надеюсь вам будет интересно и полезно. Приятного просмотра.
Хочу вас попросить о материальной помощи у вас братьи и сестры, так как помощи более не откуда мне ждать в последнее время. Увы, в настоящее время работы нет, а новых вакансии в настоящее время и вовсе отсутствует, в связи с пандемией осложнилось поиски работы. Я в настоящее время продолжаю учиться на церковно-приходского специалиста, в надежде быть чем-то полезен нашей Святой Церкви. Помолитесь обо мне. В настоящее время финансовое положение остается прежнем, увы вынужден просить подаянии. Так как работы у меня нет. Прошу прощение, если, что-то не подобающее прошу. Блажены вы милостивы ибо помилованы будете. Вот номер карточки сбербанка 2202200804087128. Спаси вас Господь.
С уважением Михаил.
https://youtu.be/5tCjAIHToMs
Re[3]: инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил03031991 10-11-2020 12:33

https://youtu.be/HKnHI8O1d8I
Re[4]: инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил03031991 (Царь Давид о Христе) 10-11-2020 12:35

Сообщение не содержит текста
Re[5]: инвалиду лишили работу               [Написать ответ]
Отправитель: Михаил03031991 (Царь Давид о Христе) 10-11-2020 12:35

https://youtu.be/HKnHI8O1d8I

Рекомендуйте эту страницу другу!