Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[30]: Утилизация помойной федерации
   
Re[30]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 30-04-2022 07:41

Кстати, тут Бывшая Украина устроила буквально геноцид для наших сельхозпроизводителей. Фермеры с Херсонской области впервые за 8 лет дорвались до рынков Крыма. Завалили все. Крымчане сметают все. Дешево и сердито. Кубанские сх производители чешут репу, рынок отнимают прямо на глазах. Так мало этого, херсонские фермеры начали перебираться дальше, через Крымский мост, на материковую Россию.
А тут еще Аксенов отдал распоряжение что вода из Крымско-Днепровского канала будет раздаваться в 2022 году всем бесплатно. А потом, в 2023 году будет по цене 22 коп.куб. м., но не выше 28 коп.
Как-то так.
Долбоклюй тупой. Не фермеры дорвались до рынков Крыма, а мордорские грабители дорвались до собственности херсонских фермеров и теперь выметают все, что хотят. Поэтому на херсонских рынках цены поднялись в несколько раз. Об этом мне сообщают мои родственники с херсонщины. Но и они не све знают. Мордор решил на оккупированных территориях устроить голодомор -2, и для этого вывозит все запасы зерна, лицемерно называя их излишками, тогда как все стратегические запасы зерна находятся на свободных от мордора территориях, а то, что на оккупированных, предназначалось для потребления местного насления. Ты, как нехристь, наверное, очень рад, что будет новый голодомор, тупая мразь?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!