Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[32]: Утилизация рашизма.
   
Re[32]: Утилизация рашизма.
Отправитель: Виталий 12-05-2022 14:11

Шоооо?! Опять только "будет чем"?! Ну вы и неблагодарные. США вон выгребли все свои запасы "Джавелинов" за последние 7 лет,
Поэтому мы их сейчас имеем по 10шт. на 1 пацакский танк, не считая "Стугн", NLAW и прочих. Так что, даже если где-то орки еще и прорвутся, что вряд ли, то и без ВСУ есть чем навалять лаптеногим.
Турция вас "Байрактарами" завалила (ты прикинь, если только под Змеиным за 3 дня вы лишились 9 "Байрактаров ТБ2")
А шо так мало? Почему не 90? Ну ты тупое...
То же самое будет и со всем остальным железом - что не будет уничтожено, то достанеться ВС РФ или ВС ЛДНР.
Не со всем, а только с ракетами и снарядами - вот они вам достанутся. Вернее, от них вам достанется.
Слушай, а куда вы все свои орудия денете? У них же калибр 122 и 152 мм. Боеприпасы к ним кончаются. Производить вы их не производите. НАТОвские 155 не подойдут. Так куда свою артиллерию денете, на металлолом?
Зачем на металлолом? продадим тем, кто раньше покупал их у Фекалосталагмитии твоей.
Ну и НАТОвские гаубицы конечно хорошо. А что такое орудие без боеприпасов - тоже металлолом. А снаряды - это постоянный расходник. А сколько вам США снарядов поставляет, 140 тыс? А потом?
А потом - столько, сколько будет надо, аж до полного разгрома Фекалосталагмитии. На то он и ленд-лиз. А эти 140тыс. - это так, мелочевка на первое время.
Для зарядки мозга: Можно страницу исписать перечисляя количество поставляемой например по ленд-лизу в СССР продукции. А кто интересовался в сколько это в процентном отношении? А поставки по ленд-лизу составили всего 1 % от общей численности произведенной самим СССР за годы войны продукцией для фронта. Ленд-лиз хорош когда сама страна что-то делает сама. А что сама делает Украина?
.
Кстати, бесхромосомный, а ты читал что в этом законе о Ленд-ЛИзе говориться о формах оплаты поставок?
Лишнехромосомному промыли моск по самое немогу. А потом пропарили и выполоскали. Читай, убогий, материалы Рамштайна. Нам достаточно произвести питание для ВСУ и населения. И даже в этом нам бы помогли, если бы возникла такая необходимость. Потому что США поставили стратегическую цель - военный разгром Фекалосталагмитии на территории Украины и последующее опускание этого лепрозория до такого уровня нищеты, при котором вы даже думать забудете про имперское "вяличие" и агрессию, а будете молиться на Америку, чтобы вам "ножки Байдена" прислала, чтобы вы с голоду не передохли. А насчет оплаты по ленд-лизу не переживай так сильно; миллиардов Бензоколонки и "кошельков" старика Кабаева, украденных у репоедов и арестованных в западных банках, хватит не только для оплаты по Ленд-лизу, но и для того, чтобы отстроить все, что вы разрушили, оплатить компенсации всем пострадавшим и даже останется, чтобы осуществить план Маршалла для Украины. Потому что это один триллион в банках США и один - в банках Англии. Представляешь, как вас, тупых рабов, нагрели? Отправили вас на убой, а потом за ваш же счет еще и возместят убытки. А вы там продожайте лизать зад Кабаеву и жить среди фекальных сталагмитов.
Ха-ха-ха!!!
Истерикой балалаешника удовлетворен!


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!