Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[64]: Утилизация Азиопы.
   
Re[64]: Утилизация Азиопы.
Отправитель: Игорь 20-05-2022 07:12

Ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха!!!
Все что может предьявить укробесхромосомный - опять мечты о будущем развале России. Все в будущем, все перемоги там.
А пока в реале распускается "цветок Попасной". Наступление из Попасной идет сразу во все стороны:
-на север, на Врубовку и Камышеваху. Западная часть Камышевахи за союзными войсками. А северо-восточнее идут бои за Тошково. Две недели уже идут. Взятие Тошковки - это выход к Лисичанску с юга и котел для ВФУ в Золотом. Или взятие Камышевахи - это тоже котел для Золотого. Ну, 2 тыс. ВФУшничкам в Золотом приготовиться к варке.
-на юг - атакуют Троицкое. Но это направление так, чтоб ВФУшничков отсюда никуда не перебросили. Пусть сидячт на месте.
-на запад, на Бахмут.
-и вот главное направление на сегодня, на северо-восток, на Угледар. За ночь войска РФ и ЛНР взяли Дружбу, Триполье и Владимировку и вышли к Угледару. Бои идут уже в 3 км от Угледара. Трасса Бахмут-Северодонецк в зоне огневого поражения прямой наводкой. Если это не разведка боем и наши здесь закрепятся, то значит снабжение группировки ВФУ в Лисичанске-Северодонецке остается возможным только проселками.
Вот как-то так в реале, бесхромосомный.
.
А вот подтверждение в изменении тактики ведения боевых действий со стороны ВС РФ и ДНР и ВФУ, которое видно по динамике потерь и продвижению. Вот 100% подтверждается прямо с передовой из ДНР - ВС РФ и ЛДНР берегут людей и работают техническими средствами, а Украина начала заваливать поле боя "мясом".
https://www.youtube.com/watch?v=jaomXYziQus
.
П.С. Для знатоков ВОВ - Сталинград никогда не был взят в отличие от Мариуполя, а в Брестской крепости последний защитник был взят в плен в бессознательном состоянии после разрыва гранаты рядом, а не сдался в плен стыдливо это называя "эвакуацией на территорию контролируемую ДНР". Но мне нравиться как недогосударство проводящее декоммунизацию пытается примазаться к героям Красной Армии.
И да, все эти "Кобры" и "Студебеккеры" поставленные по ленд-лизу составили всего лишь 1 % от того сколько сам СССР произвел МИГов, ЛАГов, ПЕшек, ЗИСов. ЭМок и т.д. и т.п. за время ВОВ. Вот таков вклад США в победу СССР в ВОВ - 1 %.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!