Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[57]: Утилизация помойной федерации
   
Re[57]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Игорь 01-07-2022 09:35

-Байрактары.
-Ну это уже давно стало известно - Байрактары оказались очень уязвимы от российских систем ПВО. Очень легкими целями. -
-Мощность боеприпаса Байрактара крайне мала. Недостаточная для эффективного уничтожения целей. Даже после прямого попадания в российские катера, они не то что не затонули, а даже хода не лишились. Слабрват боеприпас.
.
-Польские 60-мм минометы.
Их неприятность в том что их боеприпасы не издают звука когда летят. Все минометные мины советского, российского или украинского производства звук издают. Поэтому есть доли секунды чтобы залечь при обстреле. Но эти 60-мм мины тоже оказались что имеют крайне низкую поражающую способность, скорее похожи на хлопушки чем на боеприпасы. Наверное в связи с этим ВФУ так же массово бросает эти минометы и боепрпасы к ним, не заморачиваясь на их спасение при отступлении.
.
Баражирующие боеприпасы "Свтчблейд":
-Сначала о них начали говорить потому что они были в новинку. Они издают очень резкий звук и их слышно. И они тоже имеют незначительный заряд. Показывали использованные эти свичблейды - так они сами даже от своего собственного заряда практически оказываются неразрушенные. Солдаты, по которым неоднократно применялись эти свичблейды, говорили что даже одиночного пехотинца вывести из строя с помощью этого свичблейда и то не удается. Все, про них забыли, какой-либо серьезной угрозы они не представляют.
-Про "Стингеры" писал.
.
А да. Первый опыт применения HIMARSS.
Бьют достаточно точно для РСЗО, но опять же могущество боеприпаса выше оказалось у аналогичного по классу, советского "Смерча", который стоит на вооружении ВС РФ и ВФУ.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!