Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[60]: Утилизация лепрозория.
   
Re[60]: Утилизация лепрозория.
Отправитель: Виталий 25-08-2022 11:25

Ха-ха-ха!!!
Ха-ха-ха!!!
Ха-ха-ха!!!
Зачетная истерика золотого гребешка.
Теперь я узнал куда делся анонсируемый Виталиной "контрнаступ" и под Харьковом и под Херсоном. Оказывается все дело в "правильной" терминологии:
1)Министр обороны Резников: "Мы находимся на линии стабилизации фронта с небольшим перемещением подразделений".
2)Глава пресс-центра групировки ВФУ "Юг" Гоменюк: "В условиях современной войны наступление выглядит иначе, это в основном истощение сил врага." Ха-ха-ха!!! Вон оказывается что такое контрнаступ по-хохлятски - изматывание противника бегом! Ха-ха-ха!!!
Ну а тем временем на Херсонском направлении:
-ВДВ России, от занятого Благодатного продолжает "небольшие перемещения" вдоль трассы в направлении Николаева.
-ВС РФ вышибли ВФУ из Андреевки и Благодатовки и 35-я бригада морской пехоты ВФУ вместе с 66-й сделали "контрнаступ" обратно за Ингулец. побросав трупы своих "побратимов" с целью утомить наших десантников копанием могил. Да-да, все по украинской методичке.
:)))
В сводки министерства нападения мордора верят только ватники, с вышибленными пропагандой мозгами. На самом деле все выглядит несколько иначе:

СМИ: В Харьковской области украинские бойцы разгромили российский ОМОН, ликвидировано 30 оккупантов

В Харьковской области украинские защитники разгромили российский отряд специального назначения ОМОН. Об этом сообщает «24 канал» со ссылкой на источники в спецслужбах.

Отмечается, что Вооруженные силы Украины отбивают атаки врага по всем направлениям, а на днях разгромили ОМОН. Около 30 оккупантов были уничтожены, еще 40 получили ранения.

Между тем в Генштабе ВСУ сообщают, что враг терпит потери по всем направлениям, где продолжаются боевые действия.

В настоящее время оккупанты сосредоточивают силы на том, чтобы захватить Донецкую область, а также удержать оккупированные районы Херсонской, части Харьковской, Запорожской и Николаевской областей.

Отметим, что по состоянию на утро 24 августа армия РФ в войне с Украиной потеряла 45 700 военных и 1924 танка.

Из них 150 военных и 3 танка были ликвидированы за последние сутки. В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины сообщили, что наибольшие потери враг понес на Донецком направлении.
https://censoru.net/2022/08/25/smi-v-harkovskoj-oblasti-ukrainskie-bojcy-razgromili-rossijskij-omon-likvidirovano-30-okkupantov.html


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!