Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[35]: Зато крымнаш...
   
Re[35]: Зато крымнаш...
Отправитель: Александр 28-05-2017 21:05

В этом новом мире, который строит Илон Маск нет места России с ее нефтью и газом.
Тут дело не в углеводородах. Вон Саудовская Аравия, Кувейт и пр. и пр. даже не думают загибаться. В быстро меняющемся мире нет места империям, а империям зла - тем более - с их агрессивностью и архаичным ордынским устройством и принципами существования. Они себя изжили.
Это само собой. Имперский способ управления неэффективен во всех отношениях.
Саудовская Аравия похлеще империи. Это монархия и там существуют различные средневековые традиции, типа публичного отсечения головы мечом.
Но члены королевской семьи похоже гораздо более образованные люди, чем полковник КГБ правящий Россией.
Поэтому в Саудовской Аравии уже подумали о том, чем будут заниматься, когда нефть перестанет пользоваться спросом. И решили, что можно получить хорошие деньги с выжженной солнцем пустыни. Там будут построены солнечные электростанции и электроэнергия будет экспортироваться.
На это пойдет часть накопленных саудитами 700 млрд нефтедолларов.
А вот сотни миллиардов российских нефтедолларов куда-то подевались.
Все знают куда, кроме россиян :)))

Сомневаюсь, что простой обыватель вроде мистика может знать куда пропадают сотни миллиардов долларов. Иначе бы их быстро нашли. Но порассуждать об этом с умным видом мистику не запретишь, вот он и делает вид, что знает. На самом деле не знает он ничего.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!