Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[172]: Зато крымнаш...
   
Re[172]: Зато крымнаш...
Отправитель: Мистик 18-06-2017 15:02

В том, что Россия обязательно ответит на украинский безвиз, сомневаться не приходилось, ибо не таков нацлидер. Как истинный гроссмейстер и мастер многоходовых комбинаций, он всегда отвечал на вызовы и чаще всего – не симметрично. Обычно, за эти ответы потом ответственность берет ИГИЛ, но тут – иная история и ответ должен был получиться иным. Путин не подвел и ответил совершенно неожиданно.

Никто не ожидал, что все случится так быстро. Нет, Путин не расширил перечень безвизовых стран и к Вануату не прибавил Свазиленд или Лесото, а тем более, не повторил успех Украины с безвизовой Европой, он начал вводить выездные визы из России.

Правда, пока это не коснулось собственных граждан, но уже понятно, что это временная передышка. Тем не менее, Путину не откажешь в оригинальности, ибо выездные визы коснулись иностранных граждан, временно пребывающих в РФ, а проще говоря – гастарбайтеров.

Гастарбайтер еще боле бесправен в России, чем сами россияне. Потому обкатка нового варианта «Железного занавеса» на иностранцах пройдет с наименьшими издержками. Соответствующие органы отшлифуют подзабытые технологии совка и уже в день «Д» внедрят хорошо протестированную систему запрета на выезд.

Это настолько очевидно, что рассуждать на эту тему не имеет смысла. Народ любой вменяемой страны, чувствуя куда все движется, должен бы выйти на улицы со своими коктейлями имени товарища Молотова и прочими необходимыми вещами, чтобы сделать пикник с шашлыком для такой власти. Но в России никто и никуда не выйдет.
Такая это страна...

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!