Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[239]: Зато крымнаш...
   
Re[239]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 23-06-2017 09:42

Увы, но веры тебе нет.
Здесь все видеосюжеты.
Сами смотрите.
Полное СОВПАДЕНИЕ американского видео с тем, что показывает Путин под видом российских ударов:
https://meduza.io/news/2017/06/20/putin-pokazal-oliveru-stounu-video-kak-rossiyskaya-aviatsiya-obstrelivaet-siriyu-okazalos-chto-eto-amerikantsy-atakuyut-talibov-v-afganistane
-Да, Александр, на самом деле Путин показал на телефоне Стоуну фрагмент атаки "Апач" на талибов в Афганистане, но сказал что это атака российских ВКС в Сирии. Это так.
-Только вот я не пойму почему это вызвало столько шума и нездоровой эрекции у некоторых индивидуумов?
-Ну умный человек просто подумал бы:
1)А пользуется ли Путин сотовым телефоном?
Рассказываю протокол сотовой связи: для того чтобы знать куда направлять звонок, на какую вышку, система сотовой связи должна знать в зоне какой вышки находиться телефон-получателя. Как система узнаёт об этом? Просто сотовый телефон, даже если по нему не звонят, циклично отправляет короткие сообщения с информацией о себе и ближайшая станция сообщает системе что данный телефон находиться в зоне её действия. Таким образом, даже просто по включенному телефону можно очень точно установить его местонахождение.
-Как вы думаете, Путин будет ходить с сотовым телефоном чтобы в реальном времени можно было бы отслеживать где он находиться? Можете вспомнить и о Хилари Клинтон, которая использовала незащищённую почту.
-Я думаю ответ очевиден - это не телефон Путина, он показывал ролик не на своём телефоне.
2)Как вы думаете сколько записей атак в Сирии именно российских ВКС существует?
Да ими весь YouTube завален, можно неделями смотреть. Да ещё и намного красочнее и эффектнее чем то что показал Путин Стоуну. И это только из опубликованного нашим Министерством обороны! А сколько месяцев таких съёмок хранится в самом Министерстве обороны?
-Могли бы показать наши съёмки? Да конечно, запросто!
-Но факт есть факт - показали американский ролик.
3)Как вы думаете - есть ли необходимость Путину хранить какой-то понравившийся ему ролик на сотовом телефоне? Ну вот просто вы можете представить для чего ему это может понадобиться? В Инстаграмме поделиться?
И тем не менее Путин показал этот ролик на сотовом телефоне. И это факт!
Что имеем? Лично по мне так всё говорит о том что данный ролик не был подготовлен специально и когда Путин его показывал Стоуну, то считал что показывает ролик именно с российским ВКС.
-Вот с 99 % вероятностью это именно так!
Да, это просчёт со стороны помощников Путина! Да, неприятно! Думаю там уже кто-то лишился своей должности. Но что в этом такого чтобы об этом болтать без умолку?
- Думаю там произошло что-то типа следующего:
По ходу съёмок О.Стоун решает что можно бы сделать сценку как Путин показывает ему атаку российских ВКС в Сирии. Но не запрашивать же для этого чтобы ролик подготовило Министерство обороны и сидеть ждать когда будет исполнено. Время-то идёт. Вот какой-нибудь 33-й помощник Президента по быстрому со своего сотого зашёл на YouTube и нашёл первый попавшийся ролик для съёмок этой сценки. Ведь всё равно экран телефона снимали издалека и то что идентифицировали этот ролик чистая случайность. Тем более ролик там показали не оригинальный, который расположен на сайте Министерства обороны США, а смонтированный, с наложенным русским языком и размещённым на YouTube в 2013 г. Думаю никто не верит что в 2013 г российские спецслужбы специально смонтировали этот ролик чтобы сейчас Путин показал его Стоуну?
-Я думаю так! Досадная оплошность и всё!
.
А вот это серъёзно!!!
У вашего президента нет ограничений в получении точной информации.
Поэтому он не ошибается,
он нагло ЛЖЕТ !!!
Лжецом является человек который сознательно врёт. Лжецами являются представители Госдепа трясущие пробиркой со стиральным порошком и сознательно утверждающие что это отравляющее вещество, лжецом является местная чудь, который копипастит откровенные фейки с интернет-помоек. Вот это лжецы.
-Мало того, тот кто обвиняет Путина что он показал этот ролик сознательно с большой степенью вероятности являются ещё и КЛЕВЕТНИКАМИ!!!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!