Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[23]: кто будет в День Суда судить всех людей не зависимо от вероисповедания-Бог или И

Re[23]: кто будет в День Суда судить всех людей не зависимо от вероисповедания-Бог или И
Отправитель: Мистик 21-04-2018 18:30

Для Бога ты являешься мертвой душой. Поэтому ты подвержен жизни в аду, если это можно назвать жизнью.
Для вашего бога я несомненно мертв :)))
Кстати,
вы наверно в курсе, что если мусульманин переходит в другую религию, например, в христианство, то ему отрезают голову.
Почему так, знаете?
Потому что перейдя в другую религию он становится мертв для мусульманского бога. Поэтому радикальные мусульмане убивают вероотступника. Типа, мертв для нашего бога - так пусть будет мертв совсем.
В средние века вероотступников убивали также и христиане.
Так что для вашего бога я мертв, не спорю :)))
Писание это мертвая буква. В самом Писании так сказано, если ты знаешь.
Неа, в Писании так не написано. Там написано, что буква мертвит, а дух животворит.
"буква убивает, а дух животворит." (2 Кор.3:6)
Животворит, т.е. дает жизнь РЕАЛЬНОСТЬ. Точнее сила реальности обозначенная как дух. А в реальности существует множество религий и самые различные взгляды.
Но ты НЕ ПРИНИМАЕШЬ реальность такой, какая она есть со всем ее многообразием. Значит не принимаешь духа, который животворит, дает жизнь всему этому многообразию реальности. Вместо реальности (духа) ты принимаешь букву, которая УБИВАЕТ. Вот буква тебя и УБИЛА.
Сборник легенд и мифов Древней Иудеи для тебя большая реальность чем та реальность, которая вокруг :(((

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 1000x1000 пикселей, размер файла до 300 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!