Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[8]: Можно ли кумовьям крестить друг у друга?

Re[8]: Можно ли кумовьям крестить друг у друга?
Отправитель: Григорий Нижестоящий 11-11-2018 12:43

Странно как вы сами себе противоречите, говоря о смерти и воскресении. Сами же привели пример Адама Евы, которым Бог сказал, что они должны рожать и наполнять землю ТЕЛЕСНО БЕССМЕТРНЫМИ Людьми, и что они умрут лишь только в том случае, если съедят запретный плод, а значит если бы они не съели, то жили бы до сих пор, Бог же не обманщик.

<<(Бт1:28)"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь">>
<<(Бт2:16-17)"И заповедал Господь Бог человеку, говоря:,,,, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью УМРЕШЬ">>
<<(Бт3:4)" И сказал змей жене: НЕТ не УМРЕТЕ",
<<(Бт3:6)"взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.">>}}}

Адам и Ева поверили Сатане, что они не УМРУТ, что они каким то чудесым образом будут продолжать видеть, слышать, понимать и чувствовать:(Вы тоже что то про бессмертие души учите?), почти все религии и конфессии мира, как Адам и Ева, продолжают верить Сатане а не Богу, что они не умирают, а продолжают видеть, слышать, в общем жизнь продолжается, и вот и вы тому же учите, вы тоже верите Сатане в бессмертие души, но извините, я верю Богу, что ДУША смертна, и что человек, когда умрет, от него не только не остаётся чего то, он и даже мысли его исчезают раньше, чем згниет его тело. НАПИСАНО:

<<(Иез18:4)"Ибо вот, все души – Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. ">>
<<(Пс145:4)"Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают <все> помышления его>>"

Мистик, я верю Богу, что ты и я умрем, и нас не будет, но я не принуждаю тебя верить Богу, ты можешь продолжать верить Сатане как Адам и Ева, что ты не умрёшь, что когда выйдет из тебя ДУХ, и тело твое возвратится в землю, но ты будешь продолжать мыслить.

<<(Бт3:4)" И сказал змей жене: НЕТ не УМРЕТЕ",>>

Ещё ты спрашиваешь где написано, что Богатому невозможно войти в царство Бога?
Ты притворяешся что не знаешь? Ну читай:

<<(Мф6:24)"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. НЕ МОЖЕТЕ служить Богу и маммоне(богатству)"">>

Поэтому Иисус не велел людям в молитвах просить у Бога богатсва, а только хлеба на сей день, больше этого Бог не даёт, все что у тебя больше, то тебе Сатана дал, читаем:

<<(Мф6:11)"хлеб наш насущный дай нам на сей день">>
<<(1Тм6:8)" Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. ( А ты не доволен этим, у тебя больше этого?)
<<(1Тм6:10-11)"ибо корень всех зол есть сребролюбие,,,,11-Ты же, человек Божий, убегай сего">>

Тебе напомнить как Иисус учил убегать от Богатства? Напоминаю:

<<(МФ19:21-23)",,,,пойди, продай имение твое и РАЗДАЙ НИЩИМ; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. 

Не надо тебе Мистик верить Сатане, это тебя приведет туда, где сейчас находятся Адам и Ева, показать тебе где в библии написано о том где они находятся?

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!