Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[42]: Дежа вю

Re[42]: Дежа вю
Отправитель: Мистик 02-05-2019 22:27

Только не увиливай, типа, что ты где-то когда-то уже что-то говорил...
Увильнул, в точности повторив то, что я предвидел :)))
Я правду не раз говорил, только тебе она не нужна.
Ты говорил не правду, а российскую ложь, которую распространяли проплаченные украинские журнашлюхи.
А я говорил тебе ПРАВДУ. Что Порох лучший украинский президент сделавший больше, чем все другие президенты вместе взятые.
А ты, лучшего украинского президента поливаешь помоями в точности с российскими методичками, которые я тут уже приводил.

Привожу еще раз:
- Добились освобождения пленных? Вместо искренней радости комментарии о договоренности с Медведчуком, о том, что их не так встречают, измучили на проверках и еще куча всякой лапши на развешанные хомячка уши.
- Получили безвиз? А у кого на него деньги есть?
- Усилили санкции? А Путину на них плевать, их все равно скоро отменят.
- Новое вооружение? А кто его на фронте видел?
- Материальная база армии? И это не Порох, то волонтеры.
- Горит склад? И то Порох умышленно сжег.
- Поймали диверсантов и не дали сжечь? Это СБУшники создают видимость работы.

А твой, Виталик, конек - Порох вор!
Это несмотря на то, что когда в 2014 году возникла опасность массированного российского вторжения Порох на свои деньги восстановил ПВО Киева, которое распродали разные министры обороны, типа Грица.
За четыре года Порох потратил на благотворительность и поддержку украинской армии 1,5 млрд гривен. Его состояние уменьшилось вдвое, по сравнению с довоенным уровне.
Он выбыл из десятки самых богатых людей Украины.

Ты все эти факты огульно и бездоказательно объявил ложью.
И не предъявил НИЧЕГО в подтверждение своего обвинения в адрес Порошенко.
Именно этот прием записан в российских методичках.
- Поливайте соперника грязью.
- Не трудитесь что-либо доказывать и приводить факты.
- Поставьте соперника в ситуацию необходимости оправдываться.
- Чем чудовищнее ложь о сопернике, тем лучше. Например, Порошенко убил своего старшего брата из-за денег.

И ты, Виталик, распространял подобную ложь (Прох-вор) работая по российским методичкам.
Мои и Игоря обвинения в твой адрес абсолютно справедливы.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!