Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[28]: Дежа вю
   
Re[28]: Дежа вю
Отправитель: Мистик 29-04-2019 17:52

Сегодня миллионы украинцев собираются вместе с близкими и родными и наполняют пространство вокруг любовью. ... Помните, что нашу с вами возможность нормальной жизни огромной ценой добыта ежедневной борьбой и жертвами наших защитников. Как и десятилетия назад - это борьба украинцев за право на собственные решения, собственную идентичность, волю и Украину. Когда-то это делали без собственного государства, международного признания и поддержки, а только с мечтами об этом. Воины УПА здоровались тогда:
- "Христос Воскрес" - "воскреснет Украина"

Советского Союза нет, а Украина есть, и теперь ее защищают Вооруженные силы Украины, армия независимого государства, которую знает весь мир и помогает не быть поглощенной русских миром с его шовинизмом, пренебрежением к ценности человеческой жизни, рабством и фейковой духовностью.

Те же праздники, те же традиции, тот же самый враг.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!